Религия, вера

Богохульствующие и порицающие Бога, сами того не осознавая, делают услугу сатане?

"Неправедный пусть ещё делает неправду; нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святый да освящается ещё.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. "(Откровение 22:11,12)
Артур Хуснутдинов
Лучший ответ
Как и мерзавцы, невежды, которые думают, что веруют в Бога, но не понимают даже простых отличий в реальности добра от зла, но зато фанатично вопят, что они верующие в Бога!
Bekha Abdulvakhobov
Гульшат Абдрахимова Уж очень от Вас "добром" веет.
Bekha Abdulvakhobov Есть понимание.
Нет. Они делают услугу самому богу. Какая разница в какую сторону раскачивать качели?!
Самые богохульники - священники.
Извините Вы лично знакомы, с теми персонажами, о которых упомянули, неужели все должны обрядиться в рясу, чтобы их считали нормальными. Я например для себя отрицаю любую религию, ибо она и является костром, для разжигания войн!
Galina Reger
Гульшат Абдрахимова Мало ли в рясах грешников?Одежды здесь не причём, даже изъяны организма не причём, главное - поступки.Ведь нет ни одной, кого-то унижающей, Заповеди Божьей.А всё равно не приемлет человек.Потому-что подвластен собственному "я". Эгоизм побеждает все человеческие достоинства.Отсюда вытекают все проблемы в отношениях между людьми.
Гульшат Абдрахимова Религии, пожалуйста, отрицайте.Но Бога и Заповеди Его - не стоит.Чревато неприятностями жизненными.
И что? Сатана - хороший парень. Что он плохого сделал?
Capricious Girl
Куздра, што ле? С новым ником объвился?
Sector1359 Andy
Скорее себе медвежью услугу.
Фррр...
нет, сатане никакой услуги не надо, делают хуже и хуже себе,, тогда когда увидят сатанистов вместе с ним там где даже страшно видеть во сне,,, вот тогда поймут что они наделали))
Бог поругаем не бывает что сеем то и жнем
Да вы правы но все миры ангельский и демоны его порождения и отделять их не следует они часть божественного промысла поэтому и любите врагов дети мои -страшно?
Они не маленькие дети и все прекрасно осознают, просто сделали свой свободный выбор. Каждый получает и получит, по словам и делам своим. Всему свое время.
Катя °•*
верно.

и многие даже не осознают, почему они это делают. . -2 Кор. 4:4
Же Та *********
это не услуга а работа - где то пусть не осознана
и это все знают как не странно
и наши товарищи атеисты и другие люди
сатана радуется когда поносится имя Господа т. к сам к этому призывает людей. Он хочет, чтобы как можно больше людей отошли от Бога или вообще к Нему не пришли - это его задача и он использует все доступные для него методы. Почему так? Потому что мы созданы по подобию и по образу Бога, а дьявол ненавидит Бога, следовательно и его создание - человека, особенного верующих.