Религия, вера

почему у мужчин идея фикс попасть в женский монастырь ? это же мазохизм какой то - видит око, да зуб неймёт

Сергей Вагин
Надеются, что женщины, измученные многими годами воздержания, уж точно дадут (в отличие от остальных, что намекает...) . Тем более такому ловеласу, коим представляет себя каждый мыслящий подобным образом мужчина. А то, что монахи нисколько не обременяются воздержанием, а просто выше этих потребностей (речь, конечно, о настоящих монахах, а не извращенцах в рясах) в голову не приходит...
Антон Сковпень
Лучший ответ
Широкий выбор.
Ну у некоторых женщин - идея фикс попасть в мужской ;-)
Олегычъ :)
Сергей Вагин привет Наташ )))
Никакой идеи фикс.
Я там был.
Монашки добрые, с детьми чё-та возились.. . компотом напоили.. . вкусный компот был, да...
че только чтоб потрахаться)) ) ??7 есть куча приятных моментов) ) в данном случае) кроме сексуальных)
Канат Айдашов
это не у мужчин идеи такие, а у троллей и самцов..
Olzhas Dossetov
Максим Слугин Вы таки хотите сказать, что самка может быть мужчиной?
Я был на экскурсии в женском монастыре/бывшем/в Свердловске-когда там при реставрации вскрывали пол в ихнем лазарете-целое кладбище детских скелетов---бабы и в монастыре бабы---
ну и зря они туда метят, там нет ни одной девственницы, это проверенный факт, может есть где-то на отшибе, но навряд ли.
OK
Oleg Kruglikov
Просто не задумываются что их там ждёт. -Бедняги.
Думают, что там им будет как в малине... .

....Они глубоко ошибаются
Аслан Мусаев
Разве? Никогда об этом не думал. Вне монастыря женщин тоже не мало.
Я в мужской хочу
Материалисты думают одним место
Непуганые дикие лани мужчинам более интересны чем домашние львицы..
Viorel Bobeicu