рпц ( румынская православная церковь) есть церковь Господа нашего Иисуса Христа?
По наставлению местного пастыря девушку распяли на кресте, заткнули рот кляпом и оставили на три дня в холодной комнате женского монастыря. В результате этого шокирующего жестокостью ритуала по изгнанию дьявола жертва скончалась.
При этом обитатели монастыря, находящегося на северо-западе страны, уверены, что Маричика Ирина Корничи была одержима дьяволом и что ее распятие было частью ритуала по его изгнанию.
После обнаружения тела Корничи священнику и четырем монахиням были предъявлены обвинения в лишении человека свободы, приведшем к гибели.
По информации полиции, 23-летнюю монахиню привязали к кресту веревками и цепью, а рот заткнули полотенцем. На протяжении всего ритуала ей не давали ни есть, ни пить.
По сообщениям местных СМИ, она прибыла в этот отдаленный монастырь три месяца назад, первоначально она лишь хотела навестить подругу, но потом решила остаться.
Сам отец Даниил - священник, которого обвиняют в организации преступления, - не признает свою вину. "Господь совершил для нее чудо, наконец-то она освободилась от дьявола, – говорил он. – Не понимаю, почему журналисты поднимают вокруг этого такой шум".
По его словам, экзорцизм – это распространенная практика в Румынской православной церкви. "Мои методы хорошо известны другим священникам", - добавил предполагаемый убийца в рясе.
Религия, вера
В 2005 году в одном из отдаленных женских монастырей Румынии священник убил монахиню. а теперь вопрос вы верите что
Бр-р-р! Какие ужасы.... Дураки есть даже среди священников... Господи прости !
23 года быстро отстрелялась.. .
собратья и сосестры порадуемся за убиенную сосестру, ибо не придется ей 50 лет слушать всякий
маразм и быть халявщицей
А у нас священное писание пытаются распять. Наберите-Суд над Бхагавад гитой.
Почему-то вспомнил про некоторые группы медикаментов, используемых в некоторых отраслях медицины.
Безапелляционность похожа, ощущения, возможно, тоже. Результат в конце концов тот же.
Только никого не привлекают.
не забывайте, что все они - потомки дракулы
Может и от Господа. Смотря кто ваш Господь.
Подобная практика в средние века была везде, да и сейчас бывает и в других церквьях. Тут вопрос, на сколькоо вообще оправдан экзорцизм
Я читал, что Ирина за короткий срок в монастыре, совратила всех мужчин в рясе. При этом монастырь стал не монастырём а публичным домом. Где все монашки, последовали за её примером и трах... ись днями напролёт. Будто перед концом света. Одно только плохо, что никто не сумел совратить отца Даниила. Так как он оказался голубой! (всё это я прочитал в прессе одной из румынской газеты)
Канат Баймуканов
Ну, приехали! И как же они трахались, если мужской член имеется только у противоположной стороны? До чего ж мужики собственный блуд любят на баб списывать.
Религия сатаны блин.
Ну и что, если ты невеста христова и посвятила ему жизнь, то нет ни чего "достойнее" принять смерть за него и при чём практически тем же способом : )
Муслимы вообще головы отрезают людям, если кто их сатанизм не принимает.
Narim Khayrullaev
христианство-это тоже сатанизм,тока добрый!
а чем же она им так не понравилась?
Дракула занимался такими священниками.
Надеюсь, его посадили?