Если углублятся (вы итак лучше меня знаете) копм это желез+ОС (внутри ОС кому как прог..) .
Представим что это (то что на верху написано) равно начальной формы жызни. Прошло миллион лет (компу обеспечимь питания условно). Что изменится. Ваш вариант пожалуйста.
Религия, вера
Создать компьютер нельзя случайно!Верно!Нужно проделать путь от простого к сложному!))так все и было а при чем сдесь бог
Зокиржон Амиров
Так поступательное движение нельзя рассматривать только применительно к одному какому то явленияю!Комп создан благодаря накопленной информации и в науке и в прикладной науке и в эксперементе и опыте!))Да человек пришел уже к сложному начал создавать программы!Верно!))Но это же пути не меняет!))Жизнь так же сложилась из простейших форм!))Она и сейчас изменяется )Простот анализировать малые временные отрезки нет возможности!А большие уже не нам придется а тот кто до нас это делал поняли все верно!Дарвин гений!))))
Алла Порожниченко
Это не аргумент.У двоих(Днк это код ОС тоже код) Код исполнения.У двоих есть железо и тело.Как это понять.
Алла Порожниченко
Где Мастер( кода)???Это можете донести всем атеистам.
Алла Порожниченко
Вы указали возраст 57 .Вы можете не знать програмный код и как пишется.По советуете с друзями который знает это.
В Вашем вопросе есть противоречие. Человек, гораздо сложнее компьютера, исходя из Вашего вопроса, вероятность его случайного создания, крайне мало вероятна..
Зокиржон Амиров
так начиналось все с мироарганизмов и времени было достаточно что бы пройти путь от простого к сложному!))
Какой "бог"?...
Зокиржон Амиров
Мне верующие говорят что случайно не могло ничего образоваться дескать все создал бог и заложил в основе вот при ччем!)))
Если Вы ко всему будете применять механические представления, а метафизика еще одна из основ Богословия, то правда никогда до истины не дойдете. и будете спекулировать на всяких статических моделях, играя в количество черных и белых шаров, что и сейчас пытаются делать люди, даже близкие к Богословию. Но Вы забыли одно, что кроме механики и физики в жизни материального мира есть еще и химические процессы, которые идут вот совсем по другому. И почему-то все Богу приписывают создание полимерных молекул типа ДНК и кричат, что вероятность нулевая, но все каждый день пользуются пластмассой, не понимая, что такие полимеры вот сами в реакторе получаются, если правильно подобрать условия ( соотношение концентраций мономеров и температуру и давление) .
Потому, что вот мозгов нет понять, что вероятность с точки физики и игры в рулетку это одно, а вероятность химических процессов другое, а биохимических совсем еще третье. Собственно, это вот Вы решили, что в природе надо играть в карточные игры и рулетку. Но природа не считает, что так надо поступать, ибо она не карточный шулер. Природа сама умеет сделать и макромолекулу и даже хлорофилл.
Зокиржон Амиров
Андрей я как раз об этом!просто не могу как Вы ухватить суть происходящего!дело в том что верующие люди талдычат без конца что создать нечто сложное можно с помощью бога!Мне аллегории приводят про миг29 случайно собранный на свалке! ))Только и делов!Вы поняли мысль это главное!)))
Ну и где и когда компьютер создался из транизстора? )))
Зокиржон Амиров
Что не понятно что путь проделан и транзистор был звено на этом пути!))Верующие говорят что невозможно собрать МИГ29 на свалке а я заверяю что возможно когда информации хватит что бы проделать путь от простого к сложному!)))
Если вы не имеете возможности увязать одно с другим, не даёт вам возможность на фундаментальные утверждения. Мир много сложнее чем может представить ваша голова.
Зокиржон Амиров
Он стал сложным когда мы получили осознание своего я!И сложным он стал для нас!))))))
Виталик Лэкустэ
А бог не много сложнее чем может представить ваша?
Виталик Лэкустэ
Зокиржон Амиров
Многие до вас пытались найти связующее звено, но так и не нашли. Поэтому теория Дарвина так и осталась теорией.
Зато Библия занимает первое место в книге рекордов Гиннеса. И всякий верующий человек скажет вам, что истина в ней.
"В начале сотворил Бог небо и землю. "
Зокиржон Амиров
http://evolbiol.ru/evidence.htm
Тебе этого не понять потому что у тебя морда тупая ))