Истинное значение числа 666 (шестьсот шестьдесят шесть) , но уже не Библейское
Данное число является кодом зарождения жизни на Земле, т. е. человек созданный в шестой день совокупляется с человеком противоположного пола, дает жизнь третьему человеку, который рождается через 9 (девять) месяцев, а именно 6+6+6=18, 1+8=9, вот так-то.
Истинное значение цифр
В цифрах зашифрована история создания мира.
А история эта такова:
0 (Космический Разум в Неизвестности) ; 1 (Единый Бог) ; 2 (двуликий и имеет два лица. Используя одно лицо (Солнце) он с помощью лучей говорит человеку, помогая: “работай в поте лица своего и у тебя с моей помощью будет все, что ты пожелаешь, но трудись”. Используя другое лицо (Луну) он опять с помощью лучей говорит человеку, искушая: “не работай в поте лица своего, сейчас темно и ты можешь иметь все воруя, а я тебе помогу, освещая твой путь, кроме меня об этом никто знать не будет”; 3 (Бог создал планету Земля на которой есть твердь, вода и воздух. И все это для нормального существования фауны, флоры и человека) ; 4 (первым человеком была Непорочная Дева в религии Ева – женщина-праматерь всего человечества) ; 5 (путем соединения 4 (Девы) и 1 (Бога Единого) родился первородный сын – Богдан в религии Адам) ; 6 (в шестой день творения всего сущего был совершен Первородный грех и зачат первый человек, но уже не от Бога Единого, а от Адама) ; 7 (простой человек родился уже не в Эдемском саду и не по замыслу Божьему семимесячным, т. е. слабым) ; 8 (человек (7) понял что имея в Душе Бога Единого (1) т. е. 7+1 он будет вечен до бесконечности и в бесконечности путем единения 1331=8, т. е. и он в это верил) ; 9 (но человек зачатый путем 4+5, был зачат против Божьей воли, хотя вследствие искушения, в дальнейшем отказался от истинной веры и создал религию, которая стала ложной верой, символами которой в разное время становилось все что могло возникнуть у него в голове которая досталась ему от семимесячного праотца. Но когда этот человек понимал что он ошибался и принимал в свое сердце того, кто был виновным в зарождении его праотца, в 6 (шестой) день, то он становился, так же как и все верующие, (путем соединения, т. е. накладки 6 на 9, а именно 6 9 получается 8 – знак единения) , спутником, в вечной (бесконечности) , высшего Космического Разума Бесконечно Отсчитывающего Годы т. е. Бога.
Религия, вера
Какое религиозное значение имеет цифра 666?
Надежда Даньковская
Я постоянно вижу цифру 666 и 2121. Фиг знает что это...
Это имя Нерон.... заходите ко мне в мой блог, у меня там на эту тему статья большая есть (666).
Надежда Даньковская
Как читать блог?
беспроигрышная рулетка...)))
Это число человеческое. ничего Божьего только человеческое. одним словом: безбожник
тебя Иуда послал?
число зверя, дьявола
Гурам Допуа
А вот и не правда.
Уже давно перевели, что автор откровения имел ввиду имя Нерон....:)
если сложить по одной бумажной купюре всех достоинств: 5000+1000+500+100+50+10-то получится 6тыс66рублей-забавно?
Число жизни при неверном переводе ныне как число зверя толкуют.
Несовершенство - без Христа
Символ Люцифера.. Символ абсолютных знаний .. Как правитель Люцифер более справедлив, чем тот в чьём имени проклятие для Вашего разума