Религия, вера
Не пугает ли поклонников сатаны и цифр 666 тот факт, что однажды рогатый может их так взять за горло, что они сами
по себе ДАЖЕ ПИКНУТЬ НЕ СМОГУТ?Например давно доказано, что ВСЕ маньяки-убийцы убивали именно потому ЧТО НЕ МОГЛИ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ТУ СИЛУ. которая их толкала на это?и НИКАКИЕ ЛЕКАРСТВА тут не помогут! Тот же Чикатило не раз обращался к врачам
Наконец, нынешнее бытие сатаны неизбежно должно качественно перемениться по Страшном Суде. Ему за всю злобу его и за все его преступления уготована геенна огненная, мука нескончаемая (Мф. 25:41; 2 Пет. 2:4; Иуд. 6; Откр. 20:10). Более того - самому сатане это доподлинно известно, и оттого он трепещет и ужасается в ожидании неизбежного возмездия. Бесы, изгоняемые Спасителем, молили, как свидетельствует Евангелие, "не мучить их прежде времени, " "не посылать их в бездну" и т. п. (Мф. 8:29; Лк. 8:28-31).
. Существует у идеологов сатанизма и такое представление: мир - некое подобие стадиона или ринга, на котором идет грандиозный матч. Борьбу ведут Бог и диавол. И если на земле больше людей, живущих порочно, не по-евангельски, то победу будто бы одерживает последний.
Однако и сейчас, когда зло до крайности умножилось в людях, не происходит, тем не менее, ничего, что не было бы предсказано Спасителем. На все сбывающееся ныне Он с ясностью указал в беседах со Своими учениками (Мф. 24:3-41; Мк. 13:3-30; Лк. 21:8-32), открыл это в Апокалипсисе. Поэтому, видя усиливающееся в мире зло, мы убеждаемся лишь в истинности и непреложности слов Господа. В том числе - и о грядущей неизбежной победе света, любви, правды, истины. Более того: нам, наблюдающим сегодня всю эту "сатанизацию, " если можно так выразиться, видимого мира, заповедано восклониться и поднять головы, ибо приближается избавление ваше (Лк. 21:28). И в Апокалипсисе на особенное усиление ярости дьавола, какое можно наблюдать в настоящие дни, указывается как на свидетельство его скорого конца, потому что немного ему остается времени (Откр. 12:12).
поклонником не являюсь, и цифер не боюсь, людёв надо бояться.
Ну чего христианам надо цепляться к числу 666... Это просто число, и всё. Из Сатаны сделали шута, как в прочем и из своего Бога.
Забавно. Число зверя, рогатый - все это выдумки христиан.
Князю Тьмы не нужны кошки, распятые в подворотне. Это глупо, господа.