Религия, вера
как отличить настоящего сатаниста от детей играющих в сатанизм?
Игруны обычно начинают свою историю сатанизма с фраз типа: " Я начал слушать тяжелый РОК, эта музыка и навела меня на мысли о служении САТАНЕ" и "Я был таким несчастным забитым и жалким, а потом разобиделся на бога и стал служить САТАНЕ". А ещё ти обычно всех остальных сатанистов обвиняют в позёрстве и убеждают, что их верв лучше всех. Эти ничтоже сумнящие играющие в ЗЛО и злодеев и есть играющие в сатанизм. Настоящие не изображают из себя чего то, не доказывают всем и вся какие они злые и как любят своего Господина, ведь господина у них нету. Они в отличие от игроков умные люди, любящие жизнь и умеющие жить, они не маниакально-депрессивные психи, а уравновешенные, серьезные люди.
настоящего сатаниста ищите за спинами детей, играющих в сатанизм
Марина Троян
Да такое бывает но не всегда.
Марина Троян
Как пример найти в интернете сатанинскую библию это две минуты. и Вот какой-нибудь малолетка начитавшись Ла Вея. Превращается в рыцаря ада без страха, упрёка и тормозов.Вопит на всех углах что он сотонист, но за его спиной нет настоящего сатаниста.
Влад Груненко
Не заблуждайтесь.
По возрасту. Если человеку больше 18, то он уже не относится к детям, как-то так ^^
Настоящий сатанист - тоже играет. С жизнью.
А, как определить грань?... Она очень быстро и не заметно для человека стирается!...
Марина Троян
Чтобы распознать такого "жителя Ада", бывает достаточно прочитать пять-шесть высказываний на каком-либо форуме - наличие орфографических ошибок вкупе с ощущением собственной неимоверной крутости под вопли "хрюсов давить!!!" с подписью "Ave Satanas!!!" дает четкую картину и позволяет поставить диагноз с высокой степенью уверенности. (Warrax)
настоящий никогда не проявится
он не будет рисоваться тем что он сатанист
Есть дети играющие в сатанизм, а есть взрослые играющие в сатанизм.
И великовозрастный осталоп бездельник может оказаться тем самым дитятей в сатанизм играющим ). Какие сейчас сатанисты, что вы, сейчас же интернеты и каждый школяр может найти там сатанизму вагон и тележку на свой вкус и цвет ) это все уже давно пережевано и опопсело выродившись в часть "быдлосубкультуры".
Дети идут путем кошкодавства пустых фраз, фанатизма.
Настоящий сатанист идет путем Древней Мудрости и Силы.
по джойстику