Религия, вера
Как отличить настоящие силы от самозванцев?
Если вы думаете, что последних не бывает, почти большую часть информационного пространства заполняют именно они. И тогда получается, люди следуют ложному свету уже давно, и не ведают, и не могут отличить, такое мастерство выдавать себя за Светлых у них хорошо получается.
те кто чего то обещают или навязывают - это ложные
У меня есть ещё одно средство как проверить.
Я задаю таким людям вопрос про веды. Если человек начинает поливать веды (ведическое знание) грязью - 100% человек не чистый. Если говорит "не знаю что это такое" значит в мороке, и его не интересует ничего кроме материальных ценностей и от истины он далёк. Если говорит что хотел бы бы узнать что это такое - значит начинает пробуждаться. Так вот если человек не владеет ведическим мировоззрением, то такой человек транслирует только ложь. Ну ещё надо с осторожностью относиться к любым религиозным людям, которые носят на себе ярлык с названием их религии.
Как это работает? У замороченных людей на эфирном уровне стоит блокировка доступа к знанию. Они не способны отличить правду от кривды. Правда им кажется ложью, а ложь кажется правдой.
Василий Ложкин
не волнуйся веды, такой же мусор
Покрываясь тьмой, человек лишается знания. Те, кто находится под влиянием гуны невежества, не следуют никаким регулирующим принципам; они все делают как им заблагорассудится, без ориентиров и цели. Хотя они способны трудиться, они не любят прилагать усилия. Это называется иллюзией. Их сознание продолжает работать, но сами они проводят время в бездействии. Таковы признаки гуны невежества.
На анаболиках силу набирают мышечную. Увеличиные мышцы.
Как и слова. Раздуты и наполняются запретами и обещаниями.
сильный ни когда не ноет
Если нет свидетельств и мандатов от Бога с его живой печатью, значит - самозванцы.
Для этого есть правило святителя Афанасия (сидящего).
Бесы будут являться в святом образе.
Надо спросить:
— Кто ты и откуда?
Он должен ответить:
1) Не бойся.
2) Перекреститься во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
3) Назвать свое имя
4) Прочесть молитву.
Это правило действует и во сне. Проверено десятки раз.
Бесы будут являться в святом образе.
Надо спросить:
— Кто ты и откуда?
Он должен ответить:
1) Не бойся.
3) Назвать свое имя
4) Прочесть молитву.
а ты кем и где себе на хлеб насущный пропитание добываешь?
|..ниночка Орлова..|
Интересный вопрос...)))