Религия, вера
Христианствующие...-в Раю-чем от безделья спасаться станете ?? Небось потихоньку грешить начнете ??
Я попробую пронести с собой компьютер.
Александр Воронов
Идея класс!!!!)))))
В Раю никто не страдает от безделья. .
все заняты делами - Божественными!
Меня там не ждут))
Нет, я буду изучать гравитацию. Хочу понять как она работает и как ею можно управлять! Изучу это, начну изучать что нибудь другое!
Пётр Варламов
- ну ведь это же суета и гордыня-
ведь это же будет вас отвлекать
-от вославления всесекундного Бога !!
ведь это же будет вас отвлекать
-от вославления всесекундного Бога !!
Точно!! ! Ведь в христианстве человек вообще грешен всегда и везде, в т. ч. и в рае! )))
грех это не наслаждение, это подделка в сравнении с той благодатью которая есть у Христа
Когда человеку хорошо, он не испытывает безделья, а наслаждается! А грешить даже в аду не удастся...
Скука - это внутренней пустоты, а в Цартсве Небесном - инобытие - там нет такого времени, пространства и материи, и привычных вещей вы там не найдете, и образ бытия будет другой, там вообще забудут про то, что это такое - скука и безделье
Я уже отвечал, повторюсь. Займусь электрогитарой, ведь совершенству в музыке нет пределов.
А ты думаешь что рай это воплощение скуки?
Ад - другое дело, там озеро огненное, огонь, сера, пытки, расчленение, черви.. . Разнообразие, хоть убавляй...
Если у тебя Пытливый Ум и Достаточно Времени, ты Никогда не будешь скучать.
Кроме того - Римлянам 11:33: О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его! - Чтобы постичь Всех Дел Бога НЕ хватит даже Вечности.
Не что не испытанное туда не войдёт...
если попаду, буду молиться за своих потомков