Религия, вера

А у атеистов есть конфессии? Например: половиноверующие,частичноверующие,национальные,..

Атеизм это не религия, но есть слабый и сильный атеизм.

Философы, такие, как Энтони Флу и Майкл Мартин, различают слабый (негативный) и сильный (позитивный) атеизм. Сильный атеизм — отстаивание утверждения, что богов не существует. Слабый атеизм включает в себя все остальные формы отсутствия теизма. Согласно этому разделению, любой человек является либо теистом, либо «сильным» , либо «слабым» атеистом. ] Термины сильный и слабый появились сравнительно недавно, однако эквивалентные им термины негативный и позитивный атеизм уже использовались в философской литературе [ и (в несколько ином смысле) католическими апологетами. Согласно такому разграничению атеизма, большинство агностиков являются «слабыми» атеистами.
Игорь Абдугафаров
Лучший ответ
ПоловиноНЕверующие.
Daniel Tajibaev
Атеизм сам по себе является конфессией.
Артём Мудрый
Злобный атеизм существует )
Каждый атеист это атеист по-своему.
Первая картинка явно о том, что енту вашу веру порождает недостойный страх смерти....
Ксения Токий
Это только верующие способны делить бога на части, а потом глотку драть, доказывая, что их бог - самый правильный. У атеистов такого изврата нет.
Конфессий нет. Как нет и веры, необходимой для организации конфессий.
Но дефиниции есть. Имеются, например, воинствующие атеисты, которых "мирные" взаимно недолюбливают.
Алексей Волков
Конфессию засуньте себе в ,,,да поглубже !!!
Махсудчон Саидмуродов Скоро бросишь пить алкоголь. Похмель снимай рассолом..
Страдающий плотью перестает грешить...
Есть. Но называются они по-другому:
скинхеды, нацболы.. . раньше еще были политруки...
агностицизм
Al Ruthless
Нет у нас анархия и полный хаос, что очень объединяет!
Daniyar Aminov
нафига?
Атеист он в любой ситуации - атеист; если нет, то это лицемерии...
Наркоман, что-ли? Бред какой-то пишешь.. . Атеисты они и есть атеисты, он сами по себе, они не объединяются в конфессии, это просто не нужно...