Религия, вера
Однажды в новостях показали сюжет из киевской лавры. Там в шкафу лежат черепа монахов .Они мироточат. Монах с бутылочкой
окультизм чистой воды. Только за ширмой православной веры.
Христианство - культ СМЕРТИ.
Говорят в ХХС один мужик от пояса богородицы от рака четвёртой степени избавился... Вот только фамилию никак не назовут...
православие в своем репертуаре.. . в Питере от пояса богородицы мужик залетел! теперь он на сносях во имя Христа !!!
Ольга Николаева
Это как раз оставшаяся четверть-в язычестве такого не было. ;-)
я у такого монаха там в начале 90-х грам 300 такой миры взял по блату и в литровой бутылке оливкового масла развёл.. .
раздавал знакомым верующим по немногу, ещё пол бутылки осталось.. .
самое интересное, что сам так и не попробовал его использовать.. .
незачем было, потом растался с верой, а масло так и стоит...))
Вспоминаю, какой у нас век на дворе...
В лаборатории кафедры биохимии Киевского медицинского института был проведен химический анализ мира, взятого от разных глав. Результаты анализа показали: все образцы являются высокоочищенными маслами неизвестного происхождения, в которых в различной концентрации содержится белок, что свойственно только живому организму. Это биологическое вещество синтезировать искусственным путем невозможно. Феномен мироточивых глав учёные объяснить не могут.
Андрей Гречман
А вы больше верте им!
Замечательные ))
мозгами сам подумай
если не можешь помажься авось поможет!
Александр Бакуменко
О чём я мозгами должен подумать?.Какие причины у меня мазаться если я здоров и с детства приучен соблюдать санитарно- гигиенические нормуытпо которым от мёртвых костей и выделениям из них нужно держаться подальше?
Мысли такие: "Ни разу не был в Киевской лавре, к сожалению"
"Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему даждь славу, о милости Твоей и истине Твоей. "(Псалом 113, 9).
Все хвалят свою веру как правую, но не тот правый, кто себя хвалит, а тот, кого Бог похваляет, по слову апостола (1 Кор. 4, 5). А нашу веру Сам Бог прославляет непрестанно, как в Самом Себе, так и в святых Своих. Идите к мощам святых угодников и смотрите, чья вера правая. В какой вере творит Бог такие чудеса, как в православной? В какой вере люди удостаиваются нетления и благоухания тел по смерти и творят столь великие и многие чудеса? Идите к преподобному Серафиму и к святому Сергию; идите к Феодосию Черниговскому и т. д.. . Как идти против истины, против очевидности? Держись за Церковь – столп и утверждение истины (1 Тим. 3, 15) – и спасешься; вне ее погибнешь, потому что вне ее – лесть диавольская.
Спасение наше в Церкви, как в Ковчеге Ноя, и – нигде больше. Св. праведный Иоанн Кронштадтский ).
…Наша разумная и мыслящая душа, созданная по образу Божию, забывши Бога, стала скотской, бесчувственной и почти безумной от наслаждения вещественными делами, потому что обычно навык преобразует природу и изменяет её действия сообразно свободному решению воли.
Преподобный Григорий Синаит (XIV век) .
"Слава Тебе, Господи! "
Преподобный Григорий Синаит (XIV век) .
"Слава Тебе, Господи! "
Александр Бакуменко
В Иоанна 3:16 всё что вы написали не предусмотрено