Я на такую глупость не способен.
Ещё вопрос, каким "хозяевам" она эти деньги отдала))))
Религия, вера
В новостях показали женщину нашедшую 300 тыс. и она подала заявление и вернула хозяевам. А вы на такое добро способны?)
А может быть для неё это 300 тыс. как для вас 30 рублей?
Конечно хотелось бы расписать себя с самой наилучшей стороны и сказать что, да, вернул бы. Но посмотрев правде в глаза говорю - нет.
Это не добро, это адекватная реакция адекватного человека, который понимает, что если она утаит не принадлежавшие ей деньги, то в итоге лишится чего-то большего...
Чужие деньги - чужие слёзы, кому они нужны?
А зачем? по еврейским законам, по Торе и талмуду - то что потеряно считается бесхозным.
Если я нахожу что-то на дороге (не видев как что-то выпало из карманов другого человека, если это не подписано хозяином, если это не телефон с симкой по которой моно вычислить хозяина) - то это по праву считается моим. Прославить Бога за такой подарок !
А деньги не подписаны.
хвала Аллаху, так и надо поступать
хорошая женщина..
Они ей были просто не нужны, она не знала, что с ними делать и как объяснить их появление. Какая-нибудь деревенская жительница. Как бы она объяснила односельчанам, откуда у неё такие деньги? Заработала на рынке продажей помидоров?
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки (Матфея 7:12)
Я не способен вернуть деньги, берешь чужие, а отдаешь свои!