Религия, вера

В новостях показали как заливает посёлки (тает снег). Бог ничего сделать не может и молитвы не помогают?

Как же планету проектировал он, что людям такое горе, такие убытки?? Или там одни грешники и антихристы живут?
Бог определил людям место жизни в раю. Но у Адама и Евы не получилось...
Ирина Ященко
Ирина Ященко
10 264
Лучший ответ
Да, там живут одни грешники и антихристы.
Юлия Жилина
Юлия Жилина
51 179
достаточно одного грешника - но дело не в этом - он показывает людям насколько грешна нынешняя власть, что ничего не делает для защиты населения - не строит дамбы, не отселяет из аварийных домов, а только набивает свои карманы
А *Парниковый эффект* = знакомое сочетание??. .
Или = И его ТОЖЕ боги придумали!??.
Г*
Гааля **
90 787
Делами на земле управляет Сатана.
Бог равен Дьяволу и если бы все люди это понимали они бы не велись на ложные религии в которых говорят что БОГ это любовь. а то что Бог он и противополоджность лбюбви - забывают.
ребенок когда учиться ходить падает прямо на глазах у родителей, и даже может удариться. Это что значит? что родители такие плохие? !
Ты действительно так глуп что не понимаешь этих вещей? Для того чтобы человеку самостоятельно двигаться по жизни неизбежно будут падения и боль.
Денис Захаров умный а почему топит только в определённых районах? какую сказку придумаешь?
А кто тебе сказал, что планету проектировал он, древние шарлотаны говорили, что земля плоская, как тарелка, когда же он сумел смять тарелку в шарик, после того, когда попы сожгли Джордано Бруно?
Nurbol Ermashov
Nurbol Ermashov
3 689
А вот если жрецы начнут в эти дни молится чтоб небыло торфяных и прочих пожаров боже внемлет мольбам, как думаете? Так же и с водой- чудодейственный эффект молитв совпадет по времени с естественным отливом воды.

Похожие вопросы