Вас это сильно пугает? Вас вообще пугает все, чего вы не понимаете?
В чем по вашему негатив от таких чипов? Очень любопытно послушать вашу версию.
Через 5 минут.
Как я понял - ваша цель просто потроллить. Ответы вам совершенно фиолетово.
Вывод: тролль.
Религия, вера
Вчера по новостям показали, как в Татарстане вживляют бычкам микрочипы, что бы не было "мертв. душь", а кто следуюющий?
Собакам уже лет 20 вживляют, и что?
понятно кто - уже про это говорили
Животным вживляют чипы на тот случай, если они потеряются. Люди это знают, и найденных животных (кошек, собак) , ведут в вет. лечебницу где сканер выдает всю информацию о владельце: адрес, номер телефона, имя.
Очень удобно и в том случае, если животное было украдено или есть подозрение.
Это как отпечатки пальцев, по которым можно обличить преступника или опознать жертву.
п. с. И не надо повторять то, что придумали поповствующие мракобесы рвущиеся к власти.
90% человечества примут печать антихриста добровольно.
Иногда это может сослужить хорошую службу. Например, похитили солдата и никто не знает, где он и что с ним.. . Или очень часто старики уходят из дома и пропадают без вести, так как не помнят ничего... Да много ещё чего...
Неужели следующие.. . кролики? Это безумие, это ужасно!
"В конечном итоге человечество само потребует мирового правительства и контроля над самими собой"
"Мы произошли от обезьяны, ну не с Луны же мы свалились"
Не бойтесь, душа вечна!