Религия, вера
слышали ли Вы про то что в америвке уже вживляют микрочипы в людей, согласитесь или будете сопротивляться?
Не только в Америке.. . Всё это делается на добровольной основе, соблазняя людей различными удобствами при использовании этой технологии. Выбирать в любом случае вам, а сопротивляться прийдётся, в первую очередь, своим слабостям. Так же, как это происходит сегодня с пластиковыми карточками, ИНН, и прочими зачатками всемирной идентификации личности и безналичного финансового оборота.
Многие, бьющие себя в грудь, что не отрекутся от Христа и не поставят мерзкой метки, трижды сотворят это не успеет и петел прокукарекать. Первый раз- когда получат номер, второй раз- когда получат карточку и, наконец, - когда вживят ЧИП. Все сотворят своим свободным волеизъявлением и найдут кучу оправданий.
никто пока никого не заставляет, но я думаю любой, даже не верующий человек который достаточно знает анатомию человека не пойдет на это, никому не нужено инородное тело в теле с помощью которого тебя будут контролировать:)
Да, я видела инфо по ТV. Я не буду носить чип, не хочу.
если боятся ничего то в чем проблема? ,а что такое америвка это украинско село? дочего прогресс дошел :) уже микрочипы и там :)) все службы мировые все равно связаны между сабой, так что все просматриваемся и проверямся. но хозяин барин, просто если вам ездить по миру ненадо, то зачем микрочип в селе :)
чукче дали паспорт ..
чукча пойти в тундра чукча развести костер из паспорт чукча просить еще, чукче отказать чукча будет война!!!!
это пока не заставляют. Ха ха. Демократия все ж, а потом начнется... когда пять несогласных останется, их никто и не заметит.
Аха, митинг у посольства США устроим.
С иконами, кадилами, лампадами,
хоругвями и т. п. атрибутикой.
С иконами, кадилами, лампадами,
хоругвями и т. п. атрибутикой.
я хоть и не верующий но не позволю собой так манипулировать
Надо сопротивляться.
это с данными что ли? собакам же вживляют и нечего не вымерли вроде
ни кто не принуждает