Религия, вера
Многие ли согласятся, чтоб под кожу вставили микрочип ( вместо паспорта и других документов)?
Как по последним данным известно СПРАШИВАТЬ никто никого не собирается согласен или нет эта операция с самого начала задумывается как насильственное мероприятие... рептилоиды отлично понимают и они прошерстили уже интеренет на предмет того как люди относятся к этому нововедению... и поэтому уже приняты меры по предотвращению отказов... так что спите спокойно господа биороботы.. вы всеравно ими станите... Слава вечная вашей прекрасной единой россии и персонально ВВП!!! сами выбирали их теперь наслождайтесь жизнью роботов...
Есть индивидуальная непереносимость инородных тел, телом. Это обо мне. Я даже сережки в ушах не могу носить. Происходит сопротивление тела и отторжение. Не говоря уже о имплантантах или титановых пластинах. Так что со мной такое не прокатит по мед. показаниям.
Для тех, кто бесперывно всё забывает и теряет - прямо спасение :)
Ну мне было бы не очень приятно. Опять же чисто из эстетических соображений. Но ничего страшного тут нет.
многие
Я соглашусь.
Ольга Рябинина
привет биоробот!!! :))
большинство, вариантов не будет....
думаеться нет
они и упрощают жизнь, но в тоже время усложнят ее.
https://www.gazeta.ru/tech/2016/09/19/10204427/such_a_little_thing.shtml
я не вставлю никогда !
Вот тем, кто подобное предлагает и вставить чип в жопу
Да с чего вы взяли, что это будет?!
Зачем?
Смартфон есть. Лицо ты не изменишь.. Как и голос...
Вполне достаточно.
Чипирование - это сказки прошлого века.
Вполне достаточно.
Чипирование - это сказки прошлого века.
Викулинька Кароян
Потенциально в такие чипы можно загрузить водительские права, медицинскую карту, ключи от электронных замков, данные банковских и дисконтных карт, универсальные билеты и пароли от смартфонов и аккаунтов, телефонную книгу — всю персональную информацию.
Боится этого. только непорядочный человек нечистый на руку.
Я думаю, бездомные согласятся многие, ведь государству придется обеспечивать их быт, если чипируют. Мне этого не нужно, а если насильно чипируют, то это будет исповедничество за Христа.
Викулинька Кароян
насильно не чипируют
Нет конечно. Это очередное расточительство, основанное на недоверии и, кажется -- глупости.
Технический прогресс - неуклонное движение к совершенству. Я бы рад был полностью поменять своё неэффективное тело на машину.
Жаль, что это будет стоить в любые времена очень дорого.