Религия, вера
Если Бог скажет, выступить против Родины, многие ли согласятся?
Религия это подчинение, нет никакого своеволия ни в чем, Бог это несущий знамя вперед, как в Исламе, что скажет мулла, то и сделает верующий, а что скажет Аллах, тут даже и сомневаться не стоит. Убить неверных, значит убить, и так далее. Разве в Христианстве остались еще думающие люди?
У православных при олигархах общественный долг ничего не стоит. Ценится дешевле кучи собачьего дерьма. Родину и могилы предков они перестали чтить. Чтобы угодить своему начальству и церковному культу они готовы предать что угодно... Поэтому и таскают ночные горшки в больницах вместо службы в армии. Альтернативная служба у них называется. А на самом деле, предательство, измена Родине...
Многие путают Родину с Его Превосходительством
(М.Е. Салтыков-Щедрин).
Тогда к религии придёт пушистый северный зверёк! :))
Hohol
это писец?
Только сатана такое скажет.
Впрочем, кому-то и он - бог.
Hohol
у Христиан он бог.
Интересно, каким образом Бог скажет выступить против Родины))))
Тяперяча ясно только тебе он смог сказать, раз в голое у тебя единственного в мире возник такой вопрос: (Если Бог скажет, выступить против Родины, многие ли согласятся?). Это чё? Я думал что ты только придурок, а оказывается ты уже шинтифрени. Азвиняй! Давай к дохтру и на сайте не блуди людей собой. Это надо докатится публично до такой степени, что в галаве вопросомания дошла до этого :(Если Бог скажет, выступить против Родины, многие ли согласятся?) Азвиняй Prometheus.

Где была родина у Адама и Евы?
Hohol
у био роботов нет родины, только базы или лаборатории, где их и собирали, а я говорю про людей.
в духовном плане родиной человека может быть либо Небесное Царство, либо мир. Так против какой родины может призвать выступить Бог?
Hohol
верующий в Бога на моих ответах не должны появляться. Таким гадам здесь не место.
Что самое страшное в жизни-перемудрить себя, вы это сделали
Hohol
самое страшное быть предателем людей, родины, а христиане и все верующие это настоящие предатели, светлым такие не нужны.
Разве ты думающий? Вопрос на уровне третьих классов... кто сильнее Ван Дамм или Шварценеггер...
Мы не знаем всей полноты картины происходящего. Везде есть взлёты и падения. Когда Родина живёт не по божьим правилам, то её ждёт наказание.
дурак ты и бестолочь. Это тебе не ислам. Христианство - свобода воли человека.
Ты раб
Hohol
но шипи еще как змея, рабы это вы христанутые, не знающие имя даже своего Бога, позорники помойные
Бог уже сказал быть послушным властям.
"1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. "
Послание к Римлянам 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/13/
не надо мутить воду. Есть конкретный вопрос - спрашивайте.
Вы не знаете Бога. Бог такого не скажет никогда, потому что Бог - это любовь.
Hohol
не лги мне Бог это не любовь, либо ты дурак, либо ты слепой и бессознательный, Бог это Преступник в мире, и больше мне не пиши о нем в таком ключе.
Как это можно услышать?
Бога нет
А что разве Бог отменил закон "не убей"? Если верующий слушает людей,то где его вера?
Hohol
А Бога можно слушать с теми же словами и наставлениями об убийстве.