Религия, вера
Вы хотите стать первым россиянцем,которому вставят микрочип под кожу?
Те кто согласятся на принятие чипа--в дальнейшем будут у них жуткие головные боли.
первым --это дурной знак.
я ж не выскочка.
а потом все равно понаставят. .
верунам тоже.
и будут они с такими же кислыми минами его носить как русь татаро-монгольское иго.
самые истеричные покончат с собой... а куркулистые на преумножение благодати божьей уйдут в тайгу! и будут там жить поживать да спасения наживать..
я ж не выскочка.
а потом все равно понаставят. .
верунам тоже.
Мне эти эксперименты ни к чему.
Пока жив никогда, это стать как все и потерять свою индивидуальность... а значит и себя...
Александр Баловнев
Напротив, ваш код будет уникальным и всегда при вас(на вас), вы под полной защитой государства, практически не станет преступности, повысится социальный статус любого человека, для заключения сделок, оплаты чего бы то ни было вам ненужно вообще ничего....и масса преимуществ, а кто захочет быть изгоем, лишённым всего?
Многие согласятся, это очень удобно, но видимо нужно будет подписать свидетельство, что ты не веришь в Иисуса Христа, обставлено будет с юморком и этикетом, над христианами будут смеяться, как над ненормальными, уговаривать их согласиться и не позорить своих родных и близких, быть как все нормальные, современные люди. Отказавшиеся лишаются всех благ цивилизации, защиты государства и по сути становятся изгоями и преступниками, ведь они не исполняют закон, отказываясь от чипа, я думаю, это будет не чип, а некий код, возможно невидимый в обычном свете, это будет очень модно и современно, затем это будет узаконено, паспорта просто выйдут из обращения.... нет метки - нет человека.
Уже началась запись добровольцев???
Молодой Райкин.. . Хорошая ава.... И хорошо, что у тебя ещё есть возможность вопросы задавать.... ТЕХНОЛОГИЯ УЖЕ РАЗРАБОТАНА.... и выбора у тебя нет.... ты и будешь первым....
Да их уже ставят спецслужбам, так что вы не станете первым. На деле это не чип как таковой, а число зверя"666" что означает систему штрих кода, только уже не на упаковках продуктов, а на самом человеке... кто примет число зверя на чело и на руку, тот будет пить вино ярости Божьей... выбирайте сами, кого слушать, Бога или людей...
Азамат Асриев
там нет шестерок,это заблуждение.
первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
микрочип у тя в комнате уже стоит очнись! называется компутер) он следит за тобой....
В некоторых странах создают сообщества независимые от гос. фин. системы.
Вторую часть предложения зачеркнуть - и мой ответ ДА.)
прикин ты партизан вышел из леса смотришь рядом грибник идет ты его спрашиваешь а какй год он те говорит 2011 а потом спрашивает а кто вввойне победил а грибник в какой?
чтобы держать всех под контролем антихриста?
Почему бы и нет.
За чипизацией будущее.
Народ будет носиться со своими чипами, ну типа у кого круче, как сейчас с сотовыми телефонами.
Представляете сотовый телефон под кожей.
Почему нет.
За чипизацией будущее.
Почему нет.
Ну наверное первые эксперименты будут проводить не на нормальных людях, а на отбросах общества; наркоманах, проститутках и. т. д.