Религия, вера
Чем опасен вживляемый под кожу микрочип идентификации личности? А то так христиане переживают за это...
Они или опасаются, что их сразу найдут, как только они убьют кого-нибудь или ограбят, или гордыня христианская зашкаливает - нужен государству каждый идиот, следить за каждым веруном персонально и круглосуточно..
Александра Пожидаева
именно за каждым и персонально будут следить, иначе никчему вся эта бодяга с чипами
Считают "печатью антихриста", а так же это легкий способ контроля человека государством.
верующие боятсо, что у Петра не окажется считывающего устройства...)))
Это - техническое средство, значительно облегчающее ведение слежки за людьми.
Сегодня такого рода чипы используют, насколько я знаю, в двух случаях:
1) для собак - каждая зарегистрированная в США псина получает такой чип, и если сбежит - со спутника ее найти можно где угодно в мире.
2) в тюрьмах, для слежки за уголовниками. Если человек с неположенным номером в неположенное время попадает в неположенный сектор, или пересек/не пересек какой-либо периметр - звучит тревога, и нарушителя вяжут.
Я вот не хочу, чтобы где-то накапливалась информация, куда я хожу, где я езжу и где бываю.
Потому что если завтра снова у государства появятся на наш счет те или иные идеологические претензии, это будет такая чума, что все взвоем.
"так, вы ребенка хотите в детский сад устроить? А сами из последних десяти партсобраний пропустили девять! И что вы делали на митинге оппозиции?? ! в нашем дружном трудовом коллективе нет места для подобных личностей! "
Ну и в перспективе, конечно, вживляемый микрочип может быть подключен к центральной нервной системе - тут уже полный ералаш возможен.
Александр Демьяновский
всё по-воле божьей.. волос не упадет..
Александр Демьяновский
Не доверяешь богу-то?:)
я думаю, сейчас такие технологии.... вплоть до манипулирования самочувствия человека
Тем, что через него будут управлять человеком.
Опасен только тем что лишает человека тайну на личную жизнь.
А вот что микрочип это печать "Зверя" полная туфта.
Урал Галимов
Да, Откровение Иоанна Богослова прямо говорит нам, что Печать будет связана с отречением от Бога.
Но именно такие вот микрочипы позволят реализовать эту Печать на практике.
Alina Rizk
http://otvet.mail.ru/question/61547393/
Я христианин и че-то как-то не переживаю))
Сергей Комязин
дурак потому что.
На Нюрнбергском процессе, проходившем с 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 года, Международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма признал практику присвоения людям пожизненных обезличивающих номеров и клеймения этими номерами преступлением против человечности, не имеющим срока давности
Человек изначально рождён свободным, а это действително печать, и об этом было сказано.
мы так ждали этого чипа )))))))))))
теперь посмотрим как все произойдет.
может как нить обойдется и будет право выбора не вставлять его
теперь посмотрим как все произойдет.
именно поэтому процесс вживления микрочипа будут проводить незаметно
Татьяна Саморокова
в высшей степени демократично
Пинкод от него забудешь и ппц.
Антон Никифоров
ну ты и аватарку выдавил)))