Религия, вера

Вчера по новостям сказали что в армии США смогут служить геи и лесбиянки?

Сначала женщины защищали свои права и добились равноправия, а теперь уже секс. меньшинства заявляют о своих правах. Что же будет с нормальными людьми если права человека становятся выше моральных ценностей? Это признак деградации общества?
Гомосексуальные отношения строго запрещены Исламом. Они противоречат замыслу Творца, Который создал нас парами, о чем неоднократно говорится в Коране: «…и создали Мы вас парами» (78:8); «О люди! Бойтесь вашего Господа, Который сотворил вас из одной души и сотворил из нее пару ей, а от них распространил много мужчин и женщин» (4:1).

В сборнике хадисов [1]. аль-Бухари приводится следующий хадис: «Сообщается, что сподвижник пророка Ибн Аббас (да будет доволен Аллах ими обоими) сказал: «Посланник Аллаха проклял мужчин, уподобляющихся женщинам, и женщин, уподобляющихся мужчинам, и сказал: «Изгоняйте их из ваших домов! »
Ислам однозначно отвергает проявление гомосексуализма на практике – причина – Бог наказал народ Лота (мир ему) , т. е. Содом и Гоморру за однополые связи, уничтожив в одночасье весь народ (полная история описана в Коране, в Библии также нет сильных отличий, так что можете посмотреть эту историю и в Библии – практически то же самое) . Кроме того, в Коране имеются аяты (т. е. стихи) , которые запрещают проявления мерзости как между парой мужчин, так и между парой женщин. В мусульманских странах наказания за гомосексуализм (в смысле проявления его на практике, т. е. мужеложства) доходят до смертной казни (хотя в Коране предусмотрен вариант покаяния) .
«И Лута (Лот) … вот сказал он своему народу: “Неужели вы будете совершать мерзость, когда вы видите? Неужели вы будете приходить к мужчинам по страсти вместо женщин? Да, вы народ невежественный! ” И ответом народа его было то, что они сказали: “Выведите род Лута из вашего селения: ведь они – люди, которые хотят быть чистыми”. Мы спасли его и его семью, кроме его жены, которую Мы сделали оставшейся. И пролили Мы на них дождь; и плох дождь тех, кого увещевали! » (27:54–58).
Гулжаухар Амреева
Лучший ответ
Гомики всю ночь будут пороться, а на утро будут выжатые как тряпки.
А лесби как женщина как лошадь и бык и баба и мужик будет тянуть военную машину соединенных штатов америки!
Аморалка вдвойне!))
1) Вы что имеете против равноправия женщин ?
2) Если мужчины имели права, это же не значит что они этими правами пользовались для становления содомистами, коррпционерами и даже исказителями веры ...
Так что пред Богом все равны и отвечают за свой выбор, дествия и поступки.
Если считаете что денщины должны быть ограничены в правах - значит признаете её неполноценным человеком (а это уже от Сатаны ).

3) Все люди имеют одинаковые права, а живущие в Боге никогда не преступят Божии установления, а значит будут пользоваться своими правами и исполнять свои обязанности - во благо мира, государства и человечества.

4)Если американская армия пополняется геями и лесбиянками, ну что же - такое воинство духовно уже обречено,

Бог не с теми - кто осознанно нарушает запреты его, и смертносное падение начинает возвозводить в достоинство.

4)
Ну, если российские гайцы все поголовно пид.... простите геи, почему американцы должны отставать?
Гей-подразделение спецназа США! Гордо звучит. )))
конец близок
))
Елена Кошель
Моральных ценностей чьих? Мораль - очень относительная штука. Она не может быть одна на всех.
Нормальный ход, в горячие точки-своеобразная очистка общества от меньшинств, хоть какая то из них польза. На передовую так сказать))))))
Даша Страхова
Идет лекция в институте. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
- Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие боевые пидорасы!!
Петр Боев
да они и так служили. Теперь просто официально стало.
какая разница для пушечного мяса? :-)))))
как будто раньше в их армии не было геев, что сейчас есть тест который 100% выявляет гей ты или нет?
раньше, я уверен, пидары так же призывались в армию, только не показывали свои слабости.
Ну, что ж, начало есть, будет и конец, и поскорей бы!
Так хочется, чтобы все пророчества, включая и о мужеложниках, уже сбылись до конца, и наступило бы долгожданное Царство нашего Бога и Отца.

Слова Иисуса из книги Откровения Ап. Иоанна. 22гл.
«И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ИБО ВРЕМЯ БЛИЗКО. Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
СЕ, ГРЯДУ СКОРО, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А ВНЕ – ПСЫ И ЧАРОДЕИ, И ЛЮБОДЕИ, И УБИЙЦЫ, И ИДОЛОСЛУЖИТЕЛИ, И ВСЯКИЙ ЛЮБЯЩИЙ И ДЕЛАЮЩИЙ НЕПРАВДУ.
Ей (да) , гряди, Господи! »
Zaven Grigoryants
Это Американское ГЕСТАПО))) )
Там были пидорасы и тут будут)
Тогда они точно все войны проигрывать будут. К такой армии нормальные мужики спиной поворачиваться не будут.
Костя Руппель
Ну, что можно сказать, значит скоро вместо военных парадов в США, стройными рядами пройдет Гей-парад.. . АстафируЛЛах!

Да убережет нас Аллах, от подобной грязи и защитит от наущений проклятого Шайтана.