Религия, вера
вопрос специально в эту тему. так как люди здесь находящиеся в чём-то близки. геи и лесбиянки -это порок общества?
порок-это нравственно-стержневой и морально-умственный недостаток человека. т. е. человек который не думает о последствиях он деградирует и вырождается . как вырождается сейчас человек принимая в своей голове решения стать мальчиком или девочкой или играть роль оных! а детей кто рожать будет тогда? пробирка? !
Это порок, грех, извращение.
Это Души воплощенные в противоположенные полы-мужская в женскую плоть и наоборот, для обретения качеств человека недостающих им, но они идут на поводу ощущений, чувств, наработанных в предыдущей жизни.
Да порок Человеческого общества,
в природе среди животных такого не наблюдается!!!!
Тамара Громова
Главные пидоры-это пингвины.. и в природе много таких случаев.
Виталий Брусов
Обезьяны геи ^^
«Горе земле.. . потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени» (Откровение 12:7—12). Но как Сатана оказывает влияние на человечество сегодня?
Прежде всего, он содействует развитию духа, который управляет мышлением и поступками людей. Поэтому в Эфесянам 2:2 Дьявол называется «правителем власти воздуха, духа [преобладающего настроя] , который действует теперь в сыновьях непослушания» . Этот демонический «воздух» не способствует развитию богоугодного страха и добродетельности, а порождает неповиновение Богу и его нормам. Таким образом, Сатана и его демоны содействуют злу, которое совершают люди, и усугубляют его.
«Храни сердце твое»
Влияние этого «воздуха» проявляется в засилье порнографии, которая разжигает неуместные сексуальные желания и делает противоестественное поведение привлекательным (1 Фессалоникийцам 4:3—5). Изнасилования, садизм, групповые изнасилования, скотоложство и сексуальное насилие над детьми — вот лишь часть того, что порнография преподносит как развлечение. Даже в менее отвратительных формах порнография вредна, поскольку у того, кто смотрит или читает ее, она вызывает сильную зависимость и развивает болезненное пристрастие к созерцанию эротических сцен. Порнография — это зло, которое разрушает как отношения между людьми, так и взаимоотношения с Богом. Порнография отражает развращенное мышление пропагандирующих ее демонов — мятежников, чьи неуместные сексуальные желания проявились еще во дни Ноя до Потопа.
Недаром мудрый царь Соломон советовал: «Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни» (Притчи 4:23). Что это означает на практике? Чтобы хранить свое сердце от ловушки порнографии, возможно, понадобится переключить телевизор на другой канал или выключить компьютер, если появятся непристойные сцены. При этом важно действовать быстро и решительно! Представь, что ты воин, которому нужно отразить стрелу, направленную в твое сердце. Сатана целится в твое символическое сердце — средоточие твоих побуждений и желаний — и стремится развратить его.
«Храни сердце твое»
Александр Кузинов
красиво сказано)
Думаю, что это хобби, а извращения это: балет на льду и хоккей на траве!
данный порок существовал всегда, но это не порок общества, я думаю болезнь души.
Сам я лично некогда "Однопололюбов" не видел (Так как живу в Перми) ) ,
но думаю что их по своему можно понять, да и как ни как ни 18-ый век на дворе, если человек хочет самовыражаться, по другому смотреть на мир, и тд и тп, пусть делает это, но не надо об этом на каждом шагу орать
Вывод : Автор вопроса полон нетерпимости, но и люди скажем так нестандартно воспринимающие мир тоже не очень то терпимы, если можно так выразиться ^^
Вообщем и тем и другим следует научиться понимать друг друга
Александр Кузинов
скажу так: если гею или лесбиянке будет нужна чисто человеческая помощь, я как человек помогу им. но как верующий я нетерпимо отношусь к их движению и хочу что бы в будущем таких заблуждений в умах людей не было, "я таким родился (родилась) я см знаю что такое внушение и самовнушение и как от этого ТЯЖЕЛО избавится.
ты сам себе ответил )
Александр Кузинов
сам себе -да! но мнений то в обществе много. и забывать про них нельзя.