Религия, вера

Вчера в Мультиличностях показали Папу Римского в смешном виде. Я как православный человек против такого показа. А вы?

Миша Саенчук
Знаете, дело даже не ВЕРОИСПОВЕДАНИИ, никому не дано право ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ (святыми или не святыми) . А к вере, вообще нужно относиться ОСТОРОЖНО!!!! Салман Рушди - вы.... дернулся, и, что? Англичане оплачивают из своего кармана пожизненную охрану. Зато Он теперь - известен.... Только вот порядочным человеком его назвать - как-то язык не ПОВОРАЧИВАЕТСЯ!!!! Оскорблять НИКОМУ не РАЗРЕШЕНО!!!!
A)
Aigerim...) )
Лучший ответ
да сейчас христианство только ленивый не пнет.
конечно против.
Сейчас любимое занятие - всех оборжать. Не люблю я этого.
Ватикан уже выразил свой протест?
А по мне-не должно быть неприкасаемых .А то потом удивляемся мигалкам, охране, VIP жизни.
Zao Zelemxan
А тогда по логике нужно быть против сатиры на президентов и на всех других людей (чем, собственно, они хуже?) .
Если на то пошло, то религиозные лидеры должны быть безупречны во всем, чтобы не за что было их критиковать.
С каких пор правосланвые болеют за католиков...
Должно Быть Папа Дал Согласие...
Ты ни фига не православный, если обиделся за Папу Римского. Он - по православию, заблудшая овца, как и все католики. Обижаться надо, если вдруг, за Патриарха всея Руси.
А мне все ровно...
Саша Попов
Я тоже против.
Как православный человек я за показ митрополита Кирилла в смешном виде. Ведь он тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо. если мы забудем об этом, тосделаем из него идола.
Галя Агапитова не забудете если думать умеете
Я хоть и мусульманин но тоже против! Почему государство не ценит права человека вся европа такая, прогнили, почему если идет панк, или проститутка, или Трансвестит то это нопмально, но когда идет верующий человек не важно Христианин, или Католик, или Мусульманин, то начинают выражать свое недовольство, обзывая и оскорбляя религию человека, а еще говорят о свободе прав человека!
против. Католики к сожалению сделали все, чтобы угодить миру. А мир их как втаптывал в грязь так и продолжает..
Выставлять любого человека в смешном свете не этично, а заочно тем более.
Я тоже против
Если вы православный, то какое вам дело до католического папы, или вам сам факт высмеивания неприятен?
Aigerim...) ) А если завтра будут высмеивать наших святых??? Другим тоже не должно быть до этого дела...