Религия, вера
Вчера в Мультиличностях показали Папу Римского в смешном виде. Я как православный человек против такого показа. А вы?
Знаете, дело даже не ВЕРОИСПОВЕДАНИИ, никому не дано право ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ (святыми или не святыми) . А к вере, вообще нужно относиться ОСТОРОЖНО!!!! Салман Рушди - вы.... дернулся, и, что? Англичане оплачивают из своего кармана пожизненную охрану. Зато Он теперь - известен.... Только вот порядочным человеком его назвать - как-то язык не ПОВОРАЧИВАЕТСЯ!!!! Оскорблять НИКОМУ не РАЗРЕШЕНО!!!!
да сейчас христианство только ленивый не пнет.
конечно против.
конечно против.
Сейчас любимое занятие - всех оборжать. Не люблю я этого.
Ватикан уже выразил свой протест?
А по мне-не должно быть неприкасаемых .А то потом удивляемся мигалкам, охране, VIP жизни.
А тогда по логике нужно быть против сатиры на президентов и на всех других людей (чем, собственно, они хуже?) .
Если на то пошло, то религиозные лидеры должны быть безупречны во всем, чтобы не за что было их критиковать.
Если на то пошло, то религиозные лидеры должны быть безупречны во всем, чтобы не за что было их критиковать.
С каких пор правосланвые болеют за католиков...
Должно Быть Папа Дал Согласие...
Ты ни фига не православный, если обиделся за Папу Римского. Он - по православию, заблудшая овца, как и все католики. Обижаться надо, если вдруг, за Патриарха всея Руси.
А мне все ровно...
Я тоже против.
Как православный человек я за показ митрополита Кирилла в смешном виде. Ведь он тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо. если мы забудем об этом, тосделаем из него идола.
Как православный человек я за показ митрополита Кирилла в смешном виде. Ведь он тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо. если мы забудем об этом, тосделаем из него идола.
Галя Агапитова
не забудете если думать умеете
Я хоть и мусульманин но тоже против! Почему государство не ценит права человека вся европа такая, прогнили, почему если идет панк, или проститутка, или Трансвестит то это нопмально, но когда идет верующий человек не важно Христианин, или Католик, или Мусульманин, то начинают выражать свое недовольство, обзывая и оскорбляя религию человека, а еще говорят о свободе прав человека!
против. Католики к сожалению сделали все, чтобы угодить миру. А мир их как втаптывал в грязь так и продолжает..
Выставлять любого человека в смешном свете не этично, а заочно тем более.
Я тоже против
Если вы православный, то какое вам дело до католического папы, или вам сам факт высмеивания неприятен?
Aigerim...) )
А если завтра будут высмеивать наших святых??? Другим тоже не должно быть до этого дела...
Похожие вопросы
- Папа римский и "отцы" католической церкви и православные "батюшки",являются святыми?
- Папа Римский записал музыкальный альбом, а наши православные патриархи что то похожее делали?
- Папа Римский несколько раз благословлял крестоносцев на бой против православных, а как же заповедь не убий? Или..
- Подчиняется ли православная церковь папе римскому?
- Вот почему православные осуждают католиков за терпимость к гомосексуализму особенно папу римского?
- Папа Римский Франциск молодец, по-вашему? За всё аналогичное, что натворили православные, тоже кто-то извиниться должен?
- Православные устраивали Крестовые походы- первый КП устроил православный Константин против Восточной Римской Империи
- Слышала не помню где, что Папа Римский никогда не был в России, ПОТОМУ ЧТО в случае его приезда православный патриарх...
- За что ВиБР наехал на папу римского?
- Очень нужно ваше мнение по поводу Пророчества Св. Малахии о папах Римских!