Религия, вера
Папа Римский записал музыкальный альбом, а наши православные патриархи что то похожее делали?
А было бы круто. Прикинь: Кирилл и децл, или Кирилл и Шнуров.
"еже еси на небеси, ё ё,камон"или "...."(а то удалят.)))
ну, насчёт альбомов и записей не ведаю, но тот факт, что православные хоры пользуются неизменным успехом даже среди "невоцерковлённых" людей знаю.
Кирил по Мозгам затмит любого Папу.
Наталья Воробей
хорошая песня,спасибо брат
Все еще впереди.
Нет, они пока занимаются скупкой земли и торговлей, а католики это уже прошли потому уже на более высоком уровне, что дошли уже до музыки, но не чего и православные дойдут .Вот только вопрос : Когда же церкви займутся вместо бизнеса тем что повелел им делать БОГ?
Матфея глава 28 стихи 18-20:"И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. "
Во многих храмах продаются диски. Да и в интернете это тоже присутствует.
В России не особо покупают диски, проще скачать с интернета. Да и выбор тут (+халява) больше. Смысл куда то переться, если там нужно платить за 12 песенок сумму в некоторых случаях превышающую сумму которую будет стоить без лимитный тариф на месяц. Это противоречит здравому смыслу=)
у аптриарха ест более важные дела ...а песенки писать могут кстати и миряне ...если они будут приличные можно и благословение получить на то