Религия, вера
Папа Римский призвал просить прощение у геев. А вы стали бы это делать?! ++
В Рашке ваше Писание не читают.
ну если папа римский где-то въехал в челюсть какому-то гею и решил попросить прощения - это его дело)
ну раз призвал, пойду ловить геев и выбивать из них прощение. В оправдание буду на него ссылаться
а я их и не обижал...
разве можно обижать больных людей?
того глядишь и саваоф воскресит содомлян, попросит прощения, мол малость погорячился
Я не оскорбляла и не унижала гомосексуалистов, моя религия их не преследовала никогда. Библия призывает ненавидеть грех, а не людей. Мои соверующие проповедуют весть из Библии всем, есть случаи когда гомосексуалисты оставили свои грешные дела и стали служить Богу. Судить будет Бог, а пока это время не пришло нет права кого-то ненавидеть и притеснять.
Я сжигал их? Разрезал пополам? Топил? Кастрировал плавленным железом?
Ну так и какие у них ко мне претензии?
Наступают времена, близкие к суду Божию
Дмитрий Косинский
2000 тысячи лет наступают? ты ебанутая
Папа римский призвал ЦЕРКОВЬ просить прощения, а не людей.
Артём Куликов
Церковь и состоит из верующих людей.
Или вы считаете, что это здание?!
его проблемы
Не надо вырывать слова из контекста...: ""Римско-католическая церковь должна просить прощения у геев за прежнее отношение к ним. Понтифик вновь повторил свой тезис «Кто я такой, чтобы судить», но в несколько измененном виде""---поэтому пусть РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ и просит)))
Папа Франциск раскаялся... хорошо, что я не Папа римский..
За что прощение просить у геев, что им не дают детей на воспитание или ущемляют в правах. А им не хочется просить прощение- за развращение детей и молодежи?
Ольга Беспрозванных
Развращение детей? О чём речь?
За что?
стал бы если бы обидел педиков.
Если и просить прощение,
то у тех, кого я обидел,
а не по сексуальным признакам.
Прошу прощение у тех, кого я обидел.
то у тех, кого я обидел,
а не по сексуальным признакам.
Прошу прощение у тех, кого я обидел.
Какая церковь таков и папа.