Религия, вера

Зачем папа римский призвал христиан молиться за искусственный интеллект и роботов?

Галина Дайлова
Папа римский в теме. Иезуиты правя балом.
Новая религия захватывает умы людей . Скоро всем и всему настанет конец. Шанс изменить катастрофу есть но думающих осталось мало.
Земфира Урманцева
Лучший ответ
Роботизация может привести к увеличению неравенства на Земле, опасается Папа Римский Франциск. «Такой прогресс — не настоящий», — заявил он в обращении к верующим и призвал молиться, чтобы искусственный интеллект «был человечным».
S.
Scorpion ..............
Батя римский пытается быть на волне прогресса ,насколько это вообще возможно для главы одной из корпораций по торговле ничем. А вот наш гундяй ,как и всегда, пытается затянуть в деградирование и отбросить людей в верхний палеолит.
Игорь Лукашов
призвал католиков всего мира молиться о том, чтобы роботы и искусственный интеллект "всегда служили человечеству", а не причиняли вред.
https://www.vesti.ru/hitech/article/2484173
Как написано:
Еф6:18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых
Христианство - это религия биороботов. Люди эту муть не терпят.
папа часть деструктивной системы , что правит миром...
новый мировой порядок глобалистов , хочет перевести весь мир в цифровой формат, а контролировать его будет ИИ.
"Искусственный интеллект — это будущее не только России, это будущее всего человечества. Здесь колоссальные возможности и трудно прогнозируемые сегодня угрозы. Тот, кто станет лидером в этой сфере, будет властелином мира"
(В.В. Путин)
Ольга Олечка
Галина Дайлова А кто лидер в этой сфере?
Видимо в них он видит свое спасение.
Вкалывают роботы, а где деньги, Зин? Все думали, что роботы будут производить и наступит рай на Земле, а вот тебе хер на рыло. Просто ты теперь безработный, а ресурсы есть кому поделить.
Д(
Дмитрий))) ()()
Да у этих католиков с 12 века крыша едет, то крестовые походы, то инквизиция, то молитву Отче Наш изменяют, то гомовенчание.
Оксана Гартман
коммерсанты