Религия, вера

Кто им дал дружеское право быть ближе Папы Римского к Христианам, так и не приняв понятий Иисуса? В чем причина? Фото вн.!

Папа Римский - христианский сепаратист. Должна быть одна Православная Церковь, как того и хотел Иисус.
Jyrgal Birimkulov
Лучший ответ
Слава Пермяков Это где вы такое вычитали что Иисус хотел чтоб была одна православная церковь?
Странные люди, лишь бы кого-нибудь осудить...
А для православных Папа Римский = никто.. ха-ха-ха! И крестится он не так....
Юрий Иванов
Да просто делят сферы влияния.
НОрмально, встреча бизнесменов.
Тити - мити. Лавандос. Бабло. Денюжке.
Лена Кузнецова
Обманщики думают как им одолеть БезОбманство
Александр Кауц
Рифат Ахметгалеев Не-не, клоунов они любят! :)))
Вопрос конечно интересный!
Но кто из них, да и их последователей соблюдает заповеди Бога, тот и ближе ко Христу!
1Внимай, небо, я буду говорить; и слушай, земля, слова уст моих.

2Польется как дождь учение мое, как роса речь моя, как мелкий дождь на зелень, как ливень на траву.

3Имя Господа прославляю; воздайте славу Богу нашему.

4Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны; Бог верен, и нет неправды [в Нем]; Он праведен и истинен; 5но они развратились пред Ним, они не дети Его по своим порокам, род строптивый и развращенный.

6Сие ли воздаете вы Господу, народ глупый и несмысленный? не Он ли Отец твой, Который усвоил тебя, создал тебя и устроил тебя?

7Вспомни дни древние, помысли о летах прежних родов; спроси отца твоего, и он возвестит тебе, старцев твоих, и они скажут тебе.

8Когда Всевышний давал уделы народам и расселял сынов человеческих, тогда поставил пределы народов по числу сынов Израилевых*; 9ибо часть Господа народ Его, Иаков наследственный удел Его.

10Он нашел его в пустыне, в степи печальной и дикой, ограждал его, смотрел за ним, хранил его, как зеницу ока Своего; 11как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих, 12так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога.

13Он вознес его на высоту земли и кормил произведениями полей, и питал его медом из камня и елеем из твердой скалы, 14маслом коровьим и молоком овечьим, и туком агнцев и овнов Васанских и козлов, и тучною пшеницею, и ты пил вино, кровь виноградных ягод.

15И [ел Иаков, и] утучнел Израиль, и стал упрям; утучнел, отолстел и разжирел; и оставил он Бога, создавшего его, и презрел твердыню спасения своего.

16Богами чуждыми они раздражили Его и мерзостями [своими] разгневали Его: 17приносили жертвы бесам, а не Богу, богам, которых они не знали, новым, которые пришли от соседей и о которых не помышляли отцы ваши.

18А Заступника, родившего тебя, ты забыл, и не помнил Бога, создавшего тебя.
Втор. 32.
Ghenadie Vieru
Телохранители.
Бауыржан Тулегенов Не смешите)) Выбрали дуриков по росту, а опыта и души как не было так и нет)) Марионетки они! Причем все!
Масоны. масоны. кругом одни масоны.
Иван Киреев
лингвистичискии и культурные особенасти разных народов..
Ирина Орел
Разные времена были но вера всегда побеждала
енто наши предатели то...
Елена Хомец
Это братья. И потом, совесть и патриарх разные понятия априори. Плут с плутом базарят о том, как бы еще лохов развести на вере.
Маша Кулемина
И вы верите, что хоть один из них действительно от Бога-верующий по настоящему и делает то, что Иисус сказал:" Иоанна 14:12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду."?ОНИ ТВОРЯТ ТО, ЧТО ИИСУС ТВОРИЛ???
Елена Рабочая
удивительный вопрос-вы утверждаете право Папы быть ближе к Христу или отрицаете право на существование другим религиозным организациям .кроме католиков? У православия есть СВОИ основания считать свою религию наиболее приближенной к Богу .Или вы предлагаете не контактировать вообще с представителями иных религий или конфессий? И какой вы хотите получить тогда результат своей деятельности?
Если вы думаете, что удивили вопросом, тогда вы скорее всего шутите, нужно думать о защите природы !!!
Такое право им дал сатана, впрочем как и папе.
Максим Ц
Религия и вера- разные понятия. Из-за религиозных разногласий сейчас не время цапаться, а веру умильными фотками не поколебать.
Leonid Borovskiy
Здесь дело совсем другое, на мероприятии встретились главы конфессий, это нормально.
в том что иудейская вера - это принципы которые переняли и катол. и правосл. церковь
Аскар Идрисов
это типва бог един а мы все заодно
Я увидел на фото двух хитрецов.
Между человеком и Богом не должно быть посредников .
Viktoria Sem
Юля Карташова Посредник между Богом и человеком только Христос который умер за наши грехи Неужели не понятно что мы все несем первородный грех и нуждаемся в покаянии! Это так просто придти ко Христу и он изменит вашу жизнь! Пусть Христос владеет нашими сердцами! Изучайте священное писание Оно поможет вам определить кто прав и что вам избрать мертвую религию или живое слово-Христа!
он стыдливо смотритрит т. к не знает зафотощопят ли ему часы на этой фотке
Дима Frost
В основе всех религий лежат любовь, братство, и милосердие к другим и только от нас с вами зависит то, как и в каком мире мы, а потом наши дети будем жить. Только твоя личная ответственность за мысли, слова и действия.
ты не понимаешь, что современная религия это бизнес и чтобы не воевать все религии сотрудничают друг с другом. вон свидетели Иеговы отказываются так рядом сидеть и везде гонимы.
Ой сложно в церкви все. лучше поклонятся дьяволу или быть атеистом
Бауыржан Тулегенов А что Кирилл свят?