Это уничтожение ПВО потусторонними средствами. Помните, "Курск" освящали? Помните, олимпийскую сборную освящали? Помните, "Сатану" до запуска освящали?
И где оно все теперь? Там же будет и ПУ ПВО.
Религия, вера
В новостях показали сюжет об освящении пункта управления ПВО. Как относитесь, не шаманство ли?
Просто подработка. Надо же попам что-то жрать, одной молитвой сыт не будешь. А землю пахать - не царское это дело.
Чем дальше - тем хлеще.
Дичаем - причём, что особенно приятно :( - на глазах недоумевающего мира. "Фобос-грунт" с орбиты вытолкнуть не смогли - зато, "ничтоже сумняшеся", толпой к какой-то выцветшей от старости тряпице ломимся, кланяться. Позорище.. .
Upd.: Это наше будущее?

Один батюшка ночной клуб освятил.
Мошенничество чистой воды.
пиар с элементами шаманства...
Попам тоже кушать хочется.
Ракеты должны стать мирными и лететь мимо цели
Нет, это политика. Вообще конечно безобразие для светского государства, что попы лезут как тараканы в любые щели, даже туда куда их
и на сто километров подпускать нельзя. АПЛ Курск "освященный" один чего стоит. Надо полагать скоро на атомных станциях появятся попы с наночубайсовскими кадилами.
Идиотизм, мракобесие средневекое.
Переживаю я, однако.. . Как бы не постигла участь "Курска", ракет "Гланас", Олимпийской сборной.... Очень переживаю!
Оно самое. Толстой по этой причине и ущел из православия, то что оно пропитано колдовством и магией.
Это как новю вещь обмыть. Эффект тот же.