Религия, вера
когда рождается ребенок, он приходит искупать грехи своих родителей?
Хитростью и обманом Сатана Дьявол подтолкнул Адама и Еву нарушить заповедь Бога (Бытие 2:17; 3:6). Как и предупреждал их Бог, за свое непослушание они поплатились жизнью (Бытие 3:17—19). Согрешив, Адам потерял совершенство, поэтому все его потомки унаследовали от него грех (Римлянам 5:12). Адама можно сравнить с формой для выпечки хлеба, в которой есть вмятина. Каким будет хлеб, испеченный в этой форме? Хлеб всегда будет получаться с вмятиной, или изъяном. Подобно этому, каждый человек унаследовал «изъян» от несовершенного Адама. Вот почему все люди стареют и умирают (Римлянам 3:23).
Если только за этим, то он умирает быстро.
нет, он будет отвечать только за собственные грехи, а уж родители могут позаботиться- каких грехов в неми будет меньше а каких больше
только в плане долгов перед обществом. .
и то, когда станет совершеннолетним. .
когда младенца пытаются сделать крайним-это-говорит о равнодушии общества к своему потомству или нежелании-самим-решать проблемы или не допускать их в жизни своих детей.
и то, когда станет совершеннолетним. .
Потом догонит. И еще раз искупит.
У каждой души своё предназначение.
хоть не рожай. чесслово!)
Щяззз!
Он приходит прожить свою жизнь :)
Нет, да когда перестанете слушать этие тупые и губительные речи этих придурков ? )
Laura Rakhimbekova
а придурки это кто?
Ребенок это дар Божий, ему и своих грехов будет достаточно. Но любовь Божью можно легче понять имея своего ребенка. Так как мы все злы по своей природе,
Если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст просящим у Него.
да вроде нет
Нет.
Нет, ребенок рождается для того чтобы познавать всё что создано Творцом. А грехи это рабский ошейник.
Нет. Но ему вменяется хоть немного ног молиться за своих родителей. Польза будет и им, и ему.
У ребенка будут свои грехи. А у родителей - свои. И каждому - по делам их..
Продолжать.
Скорее выгонять паразитов которые передаются по наследству....)