Религия, вера
Большинство детей рождаются нездоровыми и больными, благодаря наследственности своих родителей, особенно если те пьют.
Но пьют не в малых количествах, а в больших пропорциях. Когда ребенок рождается нездоровым родители плачут и ставят в церкви свечи, молятся и просят на коленях Господа. А вот здесь уже возникает непонятная ситуация. Если бы Господь мог бы помочь, не уж то у него нужно просить на коленях, а если он все дал людям, а люди пренебрегли, тогда есть ли смысл что то вообще просить? Примеры мною взятые из жизни.
А кто спаивает людей, не Церковь ли пропагандирует алккоголь, не церковь ли заставляет прихожан в обязательном порядка (а тут недалеко до привычки, а затем и зависимости) принимать его даже младенцев в небольших количествах?
Это для них испытание и проверка на вшивость, если смирясь покаяться, то могут получить исцеление, а если гордыня не позволяет, то беда.
Проводили эксперименты на мышах скрещивая самых болезненных и немощных и ожидали, что в конце родится нежизнеспособное создание, но вопреки ожиданиям, через пару поколений родились здоровые и жизнеспособные, намного превосходящие обычных мышей. Вот тебе и вмешательство Бога ( природы)
Не надо рожать лет в 40!..еб.. сь пока молодой и здоровый!
Душа сама подбирает себе задачу и уровень.. Отсюда идет подбор родителей и состояние тела носителя за прошлые грешки
а вот тут нужно разобраться почему люди пьют.
если общество больно.. то следствием этого является рождение больных ..чтобы вылечить следствие.. нужно исправить причину на здоровую
В том и суть, что изначально все дано человеку. Вы не заметили, что некоторые люди вообще любят ныть и жаловаться? при этом сидят на ж*пе и НИЧЕГО не делают, чтоб стало лучше. В этой ситуации тоже самое.
Проклятия идут не только по линии ДНК, НО И ЧЕРЕЗ ДУХОВНЫЕ СВЯЗИ, КОТОРЫЕ УЖЕ НЕ МОГУТ ПРОСЛЕДИТЬ НАУКА.
Эмиль Абылгазиев
...большинство нынешних учёных - СЛУГИ САТАНЫ+ Увы! :(((
а что остается делать? надежда умирает последней
Ну люди ведь не идеальны, самонадеянны и горды. Сначала накосячат не подумавши, а потом как нашкодившие дети бегут за помощью в церковь. Человек думает, что если он больше свечек купит и на коленях поползает ему больше простится.