Религия, вера
как вы пришли именно к той религии, которой придерживаетесь? перед выбором изучили все что есть?
Через наркотики, вернее из-за их употребления встретил волонтеров центра, они помогли, после этого начал ходить в протестантскую церковь. До этого были Православие, Католицизм, экстрасенсорика и прочия лабуда...
Надежда Газина
спасибо. четко и по существу!)
К Богу часто приходят. когда уже больше не к кому идти. потому что больше никто. к кому обращался не в силах помощь. Как и в моем приходе ко Христу.
Непредвзятый взгляд по сторонам, только укрепил чувство патриотизма к моей Родине, к Израилю, хотя у меня этото патриотизма - хоть отбавляй, могу даже поделица) )
И потом, что там у них можно изучить (слово то какое, смешное, "изучить")? Какой размер булыжника нужно заранее приготовить, что бы не сразу убить бабу, а позволить ей помучаться сперва?
Или какие мощи от каких недугов лучше помогают и какие иконы за что несут ответственность?
Нет УЖ!
к печенизму?
попробовала разные виды печенек... и... вот)))
у меня был выход Души из тела и Я видел своё тело со стороны!
Простите, но вы женитесь (или замуж выходите) тоже перепробовав весь ассортимент?
Дитя - чистый лист. Что на нем нарисуешь - то и будет. На мне например крестик священным мирро нарисовали. Аромат этот я - тогда еще шестилетняя девочка, пронесу через всю жизнь. Лучше запаха просто не существует. )))
в Божий Мир и обратно в тело через специальный тоннель прошла моя Душа!
Важно изучать саму Библии и сравнивать то что вам говорят, согласуется ли оно с учением библейским. Так поступали некоторые люди в первом веке. Историк и врач Лука сообщает, что члены еврейской общины в Верии (Греция) «приняли слово [от Павла и Силы] с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле» (Деяния 17:10, 11). Если то, что вам говорят, согласуется с Библией - значит вы нашли истину.
Имела глупость сказать Богу, если Он есть, то пусть это докажет! - Доказал.
Надежда Газина
могу я поинтересоваться, как?
Да я изучил и изучаю, Слово Божье побуждает во мне согласие или несогласие с происходящим. И открывает во мне ощущение чистоты и принадлежности.
Как узнать, какую религию Бог считает правильной? Для этого не нужно исследовать и сравнивать вероучения всех известных религий. Достаточно только узнать, чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии. Рассмотрим один пример. Во многих странах подделка денег — серьезная проблема. Если бы тебе поручили выявить фальшивые деньги, как бы ты это сделал? Стал бы ты исследовать, как выглядят все поддельные деньги? Вряд ли. Более мудро было бы уделить время тому, чтобы изучить настоящие деньги. Зная, как выглядят настоящие деньги, ты сможешь определить подделку. Подобным образом, узнав, какую религию Бог считает правильной, мы сможем определить, какие религии ложные.
я тут спросил мне посоветовали
я думаю тут люди умные сидят, не дураки