Религия, вера
Кто хочет спасти Мир,изменив себя?Прямо сейчас,слабо послать любовь туда,где требуется помощ?
я по мере возможности стараюсь изменить себя, это очень тяжелый труд, но все кто знал меня лет 5 назад говорят что я совершенно другой человек, ну а если тебе нужна помощь пиши что нибудь придумаем, помоему все кто здесь находятся согласны прийти тебе на помощь, хороших людей очень много
По-другому не получится.
Чтобы помочь миру, нужно прежде СТАТЬ.
Но мотивом должно быть не собстенное совершенствование, а самоотречение во имя Общего Блага
Так нужно расти в переизбытке чистоты
1922 Апрель 1
Сурово знать лучше, чем умиляться.
Учу правде жизни.
Нужно знать прежде, чем мочь.
Нужно мочь прежде, чем являть.
Являть можно то, что оправдано духом.
Если вы не дырявая лодка, то доплывете.
Парус поднят и руль осмотрен.
Щит Мой закроет вас на поле битвы.
Готовьтесь к бою –
Чистыми мыслями победите.
Агни Йога
Чтобы помочь миру, нужно прежде СТАТЬ.
Так нужно расти в переизбытке чистоты
1922 Апрель 1
Сурово знать лучше, чем умиляться.
Учу правде жизни.
Нужно знать прежде, чем мочь.
Нужно мочь прежде, чем являть.
Являть можно то, что оправдано духом.
Если вы не дырявая лодка, то доплывете.
Парус поднят и руль осмотрен.
Щит Мой закроет вас на поле битвы.
Готовьтесь к бою –
Чистыми мыслями победите.
Агни Йога
мы все тебя любим
Спасти Мир может только Господь Бог, Его таки зовут - СПАСИТЕЛЬ.. . А мы можем только молиться...
а Вы полагаете что СМОЖЕТЕ ИЗМЕНИТ САМУ СЕБЯ? любопытно однако... таких еще РЕАЛЬНО НЕ БЫЛО.... возможно ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ И К МИРУ, это ДА а вот что бы самого себя? и кому нужна помощьЛЮБОВЬЮ? уточните пожалуйста...
Александра Ли
У Вас есть в душе качество тепла,которое в избытке,я говорю не о физической любви.И у вас для себя ничего не прошу,себя я познала и изменила.
Не слабО! Но чтобы хватило сил и они не рассеялись в пространстве, хорошо было бы знать точку приложения более точно!
Александра Ли
Вот именно в пространство!Иформационное поле земли само определит куда доставить...
Хочу. Могу. Куда?
Александра Ли
Просто в пространство...кому надо,почувствуют...Спасибо...
а слабо не "послать любовь туда, где требуется помощь", а поехать туда и сделать что-нибудь реальное, чтобы помочь?
Александра Ли
Мне не слабо,езжу,даю.
А я пробывал.. . посылал в пространство Земли. . только мне от этого плохо стало. . хорошо сосет. . Не знаю может это и поможет
Спасти Мир:)) ) Не слАбо:) ) А по поводу слабО - ответ: нет: ) Делали такое:)
не слабо, а куда?
Александра Ли
Новости посмотрите и выбирайте!
ни когда не пытался - насилие даже над собой это не путь к спасению других.
ничего спасать не надо мир самодостаточен полностью.
мир внутри вас это может и стоит проанализировать и подправить.
вы изначально полностью идеальны и другие тоже.
От чего спасать Мир? От самого себя? Глупо.
Главное успокойся, поверь, тебя любят много людей вокруг. Собери всю любовь и направь туда где требуется помощь.
Все кто поддержал с тобой.
Александра Ли
Мне не надо!Просто такие глупые вопросы пошли в этом разделе,скукота!Пусть люди хоть задумаются,что не всем сейчас тепло сыто и спокойно!