Психология основной массы христиан: я не причина! "Причина - Бог. Как бог решит, так и будет"
Даже если что то не так происходит - христиане винят не Бога и не себя, а дьявола, бесов, сатану, и надеются, что Бог с ними справится, а им надо только в это верить. И в жизни, и в политике такую беспричинность я наблюдаю постоянно. Даже здесь на ответах это заметно. Например что такое желание халявы? Это за бездействие получить хорошую награду. То есть ни за что не отвечая (по сути - БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!) - получить что то хорошее, за что по сути дела - надо поработать. И даже пример Христа для них не является примером. А ведь Христос взял ответственность за весь род людской. А в результате что получил? Любовь миллионов!
Религия, вера
Почему христиане хотят халявы? Все ждут что и х Бог спасет? А самим развиваться до совершенства слабо?
Тварь не может сам избегать от Законного Возмездия за свои грехи, что Вы?)
Ждать нечего, прощение даровано Христом на Голгофе 2000 лет назад,
нужно не "ждать", а принять верой искупление Христово,
иначе останетесь мертвыми по грехам, погибшими, какими и были... тут без вариантов.
Мертвое не "развивается",а гниет.
всё что родители дают своим детям - халява
куда развиваться?! Ближе к смерти...
Ну спасти то он спасет, но только пока ждешь можно занять себя чем нибудь без дела сидеть как то тошно, а те просто бездельники лодыри их спасут, но они ни чего и сейчас не делают. Таких раньше изгоняли из племен из родов, даже не хоронили, а кормили птиц, рыб или зверей. Спасутся все, для этого ни кому не нужно служить и что то делать все само собой как необходимое. Просто получается так что 1 работает 12 на горбе у него.
Так они сейчас развиваются. Сидя на карантине мировом.
Халявы нет, всё придётся делать самим.
7 Ибо кто отличает тебя? Что ты имеешь, чего бы не получил? А если получил, что хвалишься, как будто не получил?
(1Кор. 4:7)
ну, ты то что-то не спасаешь себя изобретая на кухне вакцину против вируса.
Единственное в чем ты преуспел, так это в том что рассказываешь другим, что надо развиваться до совершенства, хотя сам далек от этого
Именно этому учил их Христос!
И потому первые христиане
умели и исцелять, и оживлять,
и погоду изменять, и бесов изгонять!!!
Но засланный казачок фарисей Шауль-Савл-Павел
отлично выполнил задание синедриона,
вендрившись в христианство
и убедив всех христиан,
что они сами ничего не могут,
а должны только попрошайничать у Бога!!!)))
И потому первые христиане
умели и исцелять, и оживлять,
и погоду изменять, и бесов изгонять!!!
отлично выполнил задание синедриона,
вендрившись в христианство
и убедив всех христиан,
что они сами ничего не могут,
Грех! Гордыня!
Люди хотят помощи и защиты.
1Кор 4:3-5: "Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе. Ибо хотя я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь. Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога."
Это как вы, что ли? Развиваетесь здесь, с дамочками ругаетесь. Развитой вы наш, поцеловала бы, если бы втретила

Мебель По Индивидуальному Заказу
Я еще не начал, но не клянчую у Бога ничего как вы нищеброды духовные!
Дмитрий Старков
Мамай у нас чатланин! А мы пацаки. Его приятель должность занимает! Он теперь, благодаря связям, "духовность" ещё повысит. Ишь как его понесло. Я раньше просто тупой была, а теперь ещё и нищеброд духовный