Религия, вера

Почему христиане хотят, чтобы Бог служил им, и не хотят служить Богу ?

Антон Сологуб
Болезнь материального сознания.
Елена Великова
Лучший ответ
не знают как это сделать (((....к сожалению
Г.
Гульмира .
я тоже это заметил мне мало кто служит
не понял сам-что написал.
иди к психиатрам
Наирочка *****
Потому что они Его не бояться и не знают на сколько он Могущественный!
Люди с приземленным сознанием пытаются поставить Бога себе на служение и это не имеет отношения к какой-то определенной религиозной конфессии... .
Для служения Ему в Духе и Истине созрели очень не многие
7 Кто из вас, имея раба пашущего или пасущего, по возвращении его с поля, скажет ему: пойди скорее, садись за стол?
8 Напротив, не скажет ли ему: приготовь мне поужинать и, подпоясавшись, служи мне, пока буду есть и пить, и потом ешь и пей сам?
9 Станет ли он благодарить раба сего за то, что он исполнил приказание? Не думаю.
10 Так и вы, когда исполните все повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать.
(Лук. 17:7-10)

26 Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой.
(Иоан. 12:26)

13 Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
(Лук. 16:13)

8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матф. 4:8-10)
Весна