Религия, вера
почему не хочу служить Богу протест внутренний хочу служить себе?
нет никакого внешнего бога. божья искра в САМОМ ТЕБЕ!
Дело ваше, только потом не предъявляйте Богу претензии. Не хотите Его знать? Не обижайтесь, когда Он вас знать не захочет.
А ТЫ СЕЙЧАС У КОГО СПРОСИЛ?
Никто Вас не заставляет в попы идти
Есть дети духовныя, которых возраст считается не по годам или морщинам, а положительно сказано: «возраст старости – житие нескверное» (Прем. Сол. 4:9).
Потому что у тебя правильное понимание того, зачем ты появился на свет.
тихо сам с собою )
Потому что тому чего хочет твоя левая нога служить просто, а для Бога надо прилагать усилия. В том числе и по отношению к себе.
Денис, это неудивительно. Если бы ты совсем не хотел, то не задавал этого вопроса. А вот дьявол своими нечистыми духами внушает тебе такие мысли, что мол это ты не хочешь Богу служить, а ты это не понимая принимаешь эти мысли и соглашаешься с ними-это же лёгкий путь (к погибели) и думаешь, что то ты не хочешь, поэтому я прошу спроси себя:" Действительно ты не хочешь служить Богу?" Если полностью не позволил дьяволу завладеть твоим разумом, то ответ твой будет правильным, потому что только служение Богу приносит человеку настоящее удовлетворение и счастье.
Олег Кузьмичев
К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ПРИЙТИ- А ВЫ ВРОДЕ ДьЯВОЛА АГИТИРУЕТЕ- И УГОВАРИВАЕТЕ РАЗьЯСНЯЕТЕ!!
ему служить и не надо о. О
Если вы постараетесь познакомится с Богом, то захотите с ним дружить.
Потому, что его нет, а ты есть
потому что ты понял что его нету, поздравляю ты атеист )
Ұлбосын Амангелдиева
а куда подевался Богъ?
так ты же РАБ МАТРИЦЫ!
Сатана тоже служит себе