Религия, вера

Нужно ли на кол пересодить всю паству православную??? И заново начать с чистого листа как президент сказал???

Надо обязательно! И президент пусть рядышком с ними присядет и жречество православное ...
Ох.. . думаю и кольев-то на всех не хватит .. ((
Ирина Прохорова
Лучший ответ
ах вот ты единорос! да сжечь тебя!!!
Мария Кузьмина
Валерий Тайжикенов Нет он имел ввиду красных коммуняг
Кто будет лист очищать и каким средством? Тетя Ася не поможет...
Парень П.
В принципе нужно.. . только вот паствы православной у нас нет (а кто есть - уголовные дела заводят...) , только христианская. Православие и христианство - 2 абсолютно разные "вещи".
Минас Казарян
1).А ты хорошо подумал, несчастная твоя душа:
1.1). "Что лично с тобой буДЕ, если на кол посадишь СВЕТ и СОЛНЦЕ и всех тех, кто вымаливает у Бога ТВОИ ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ грехи? "
1.2).САМ за СЕБЯ не хочешь молиться, то хоть НЕ МЕШАЙ чужим людям молиться за ТЕБЯ САМОГО и вымаливать у Бога ТВОИ же СОБСТВЕННЫЕ грехи!
2).А ты сам_то, хоть, понимаешь, что твои призывы ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖАТЬ людей, - есть ЭКСТРЕМИЗМ (==что это такое, прочитай в ВИКИПЕДИИ) . А
3).ведь эти люди НЕ УГОЛОВНИКИ.
4)."Вина" этих людей только в том, что эти люди молятся ВМЕСТО ТЕБЯ, вымаливая_прося у Бога СПАСТИ ТЕБЯ и ВСЕХ твоих РОДСТВЕННИКОВ!
5).Ты, хоть, сам понимаешь, что творишь: "Как СВИНЬЯ, лежащая в КАЛУ, ты пытаешься УНИЧТОЖИТЬ своих СПАсаТЕЛЕЙ и СПАсиТЕЛЕЙ! "
6). :(( ...(
Валерий Тайжикенов Чубайс у вас есть
Три четверти россиян - на кол ??!