Религия, вера

Второе пришествие Иисус начнет с чистого листа, или опять будет богородица, плотник, хлев, белый осел, тайная вечеря...?

не будет никакого второго пришествия, 100%
Татьяна Миранович
Лучший ответ
Второе пришествие Христа —это конец истории на земле а не ее продолжение
Елена Романова
Стас Телятников Да Вы что??? А что же наследуют кроткие???
Мф.5:5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Елена Романова Точно , ересь СИ здесь не проходит
Variosend "Второе пришествие Христа —это конец истории на земле" - точно? А откуда сведения?
Елена Романова Библия говорит что земля и все дела на ней сгорят ,если СИ не верят Библии то это их проблемы
Может быть будет что то другое, но не думаю что бы сильно отличалось, на фантазию они скупы, а суть прежняя и к тому же все придет, тем же и закончится, а стоило оно того, не думаю тогда.
Зарина Бакбергенкызы Не вижу причину, по которой пророчества о Мессии не сбудутся. Я, естественно, не имею в виду Иисуса, а настоящего Мессию, потомка царя Давида.

К стати, в каждом (в каждом!!!) нашем поколении, есть потенциальный Мессия.)
Евреям 9:
27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во
второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.
Светлана Лим
ни что не повторяется дважды))))
Диана Маринова
Вы, уважаемый никак не можете понять , что Пришествие Христа - высочайший уровень Сознания ." Блаженны чистые сердцем , ибо они Бога узрят ." ( Матф 5.8.) Каждый день один и тот же вопрос задаёшь . Тебе хоть в ухо кричи ничего не поймёшь, пока Книги Св Писаний открывать не начнёшь .
больше жертвы не будет. придет Судья и будет Страшный Суд
Хотел бы здесь тебе поведать,
И тем, кто мой ответ прочтёт.
От Иудеев только Беды,
Богам Родным только Почёт!

Ведь не было вообще Иисуса,
Волхв это Русов - Радомир!
Но большинство людей не в Курсе
Что знать не знаем мы свой Мир.

Всего лишь 1000 лет назад Он
Здесь был. Не 2, как говорят.
Но Морока вокруг был Сон,
Сквозь Время был неясным Взгляд.

Сейчас же будет по другому,
На Царство Бог Придёт на Русь.
ВСЁ скоро станет по Иному,
Кто скажет сам себе: Берусь!

Не Иудей, а Русич будет,
И Он Родился здесь давно.
Учиться в 2 - х Мирах жить будем,
На Небесах уж Решено!

Кому - то Новая Реальность,
А кто - то навсегда Умрёт.
И для него то будет Крайность,
С Начала Самого начнёт!
Зарина Бакбергенкызы Не писал стихов - и не пиши!

Лучше погуляй и подыши.

За перо поспешно не берись,

От стола подальше уберись.

Не спеши, не торопись, уймись,

Чем-нибудь, в конце концов, займись.

Выброси к чертям карандаши.

Полежи, в затылке почеши.

Суп свари, порежь на кухне лук.

Выпей чаю, почини утюг.

Новый телевизор разбери -

Посмотри, что у него внутри.

Плюнь в окно и в урну попади!

В оперетту вечером пойди.

Вымой пол, прими холодный душ,

Почитай на сон грядущий Чушь...

Что-нибудь, короче, соверши!

Не писал стихов -

И НЕ ПИШИ!
С чистого листа - при чём буквально. Очередной "пророк" напишет новую сказочку для наивных граждан...
Radik Ahmedov
Священники стали практичнее.
Скорее всего они убьют его раньше чем люди узнают о нём.
_Krasotka Mimi_
В первый раз Он приходил, как Спаситель, а во второй раз придет , как Судья.
Написано:
"Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую."

(Матф. 25:31-33)
Все в откровении написано
Во второе Свое пришествие Христос придет не как раб, а как Царь. И узрит Его всякое око.
Олег Каркисов
С таким острвенением про одно и то же. У своих вы очень нужны. Видимо, намного всё рискованнее)
Олег Шурыгин