Могут канешно, в небольших количества и при режимном использовании)) ) ладан тот же наркотик)) )
Но вообще все наркоманы или закодированные--очень верующие--сказывается разрушенный мозг.
Хотя тут на РВ есть юзер, тоже бывший зависимый, которого разводили евангелисты в трудный период его жизни, но видимо мозг у него достаточно большой от рождения, Он увидел всю гниль и лицемерие религии и свалил он них,.. теперь атеист.
Религия, вера
Спросите об этом у Священного Гриба Теонанакатль - Плоть Бога.
наркотики могут раскрыть верное, истинное понимание Бога? хотя бы в течение действия наркотика
Конечно могут, кто бы сомневался. Только этот бог, истинное понимание которого могут открыть наркотики, называется - дьявол.

Не пробовал, но про лсд читал что они на время шокируют систему интерпретации, позволяя мельком взглянуть на реальность. . ) Но зачем вам зависимость? Достаточно просто сидеть и смотреть на стенку.
Нет конечно, как и бутылка водки.
не глюки не помогут-только все от лукагого будешь видеть
Первое время расширение видения мира, пока есть осознание, (кстати оно накапливается). Потом наступает жопа. Но истинное понимание Бога осуществляется нечто другим.
с помощью наркотиков можно понять что истина, а что глюки. не больше.
не советую. дьявола. подмена очевидна, но не равнозначна
Нет, это может сделать только сам Бог по своему произволению.
В Царствие Небесное не входят с "черного" входа.
Только иллюзию понимания Бога и не более того.
.Как сказал один мудрый индеец-ты получишь более широкое описание (видение) мира. Но всего лишь этого мира.
Всё Что Страсть то Губит Дух и тело.
Коли Сидишь с пакетиком героина Позволь Узнать Сколько Стоит Грамм ?
нет, так как во время их действия в сердце человека сатана, который может принимать вид ангела света, которого мы принимаем за бога.
Бога - нет, себя - да..
Без наркотиков поверить в бредни верунов невозможно.