Религия, вера
А вы берете на улицах религиозную литературу типа Пробудитесь или Сторожевой башни?
Я не подпускаю к себе таких людей и на пушечный выстрел, считаю их исказителями своей веры! Пусть верят в то, что хотят, но дистанционно от меня... сильно дистанционно
Нет, не буру.
Да и с неперсточниками не связываюсь...
недавно ехал в электричке! Какой то пожилой человек неопределенной внешности скорее от верунов ибо одет был плохо распространял бесплатно какуюто брошюру называя ее евангелие от кого то там не помню!))) Забавно что он тщетно напирал на слово бесплатно!)))))) Наверное полагает что это типа пароля какого то с единоверцами! Но это ему не помогало!)) Никто почти не обращал на него внимания!)))))
Не беру )))
Но мальчики симпатичные ее раздают, даже обидно (
нет. резко отказыаюсь
На улицах встречи исключительно с барыгами
это похлеще любой религиИ
Беру. Пишу в ней на полях что не так согласно священного писания и отношу назад
посылаю башню сторожить.
литературу? брошюрки эти?
Ольга Черкасова
они самые
Я сама распространяю эту литературу ;-)

Мне тоже интересно, что говорят проповедующим СИ всякие мошенники, бандиты и прохиндей, обкрадывающие пенсионеров, или проститутки, воры. . "Нам это не надо! " "У нас своя вера" Ведь и к ним тоже приходят с проповедью...
Понравился второй ответ) ) +
...Да, беру. Чего-чего, а картинки там у них здоровские ;) А так-то, да, тож интересно знать, как они извращают Слово Бога.
А ко мне почему-то не подходят.. . Несчастные люди. пытаются заработать спасение. а Бог им его уже дал... по благодати
Мне не дают.
Нет, пока. И смысл не вназвании а в содержимом. И многие люди прислушиваются к нам.