Религия, вера
Почему внимание правоохранительных органов все чаще интересует содержание журналов «Пробудитесь!» и «Сторожевая башня»?
Лингвистическое и религиоведческое исследование специалистов показало, что вышеуказанные печатные издания содержат информацию, однозначно и непосредственно направленную на возбуждение вражды, пропаганду исключительности и унижение человеческого достоинства по признаку отношения к религии.

С. И. - это просто проект ЦРУ. Направленный на развал основы Руси - Православия. Поэтому у них и Христос не Бог, И вместо креста - бревно. Там дух америкосов, там дух войны с Россией. Давно пора сажать в тюрьму за связь с этой шарагой. Как сейчас сажают за связь с ИГИЛ.
Sultan Nurking
полностью согласна.
Slava Lom
Добрый день, Вирон, как вы считаете в остальных 238 странах, включая сами США СИ проповедуют тоже по приказу ЦРУ ? :)))
СИ имеют бесконтрольные средства и не хотят делиться ими с попами, вот находят в их литературе нехорошие места. При желании их можно найти где угодно. СИ надо было бы быть мудрее и договориться с властями и поповщиной.
Svetik- Semisvetik
Почему же бесконтрольные? Благодаря добровольным пожертвованиям возможно дело- которое завещал Христос. И которое дает каждому шанс узнать намерения Бога и сохранить жизнь.
Адилет Саж
По поводу бесконтрольных средств - голословно.
Не знаете, - не утверждайте (даже без предположений).
Иринка Чернышова
Это против Бога, в Библии сказано:
Второзаконие 10:17
"ибо Господь, Бог ваш, есть Бог богов и Владыка владык, Бог великий, сильный и страшный, Который не смотрит на лица и не берет даров"(Син. пер.)
"Ведь ваш Бог Иегова — это Бог богов и Господин господ, великий, сильный и внушающий страх Бог, который ни к кому не проявляет лицеприятия и не берёт взяток"(НМ пер.)
Из этого стиха видно, что Бог не приемлет "взяточничество".
Поэтому СИ НЕ УПОДОБЛЯЮТСЯ этому миру где процветает коррупция=)
Вот так вот)
Второзаконие 10:17
Вот так вот)
Денис Снежко
Библия есть наивреднейшая экстремистская литература злого демона извращенца Иеговы Яхве врага бога и человека. Оставим её в покое. Так где контроль? Его нет.
Slava Lom
Добрый день, Хроник Нарнии. Позволю сказать от имени СИ, так как имею непосредственное отношение :) Все наши средства контрольные, но нами же самими, к вам они не имеют никакого отношение и уж, конечно, перед вами отчет не ведётся . А тратятся они не на священников и на власть, вы правильно заметили, а на помощь простым людям узнать Библию
Денис Снежко
Деньги являются средством государственрого значения и должны контролироваться государством а не заморскими сектантами. А так же попами которые являются представителями и носителями российской нациоональной идеи. Библия же является вредной литературой злобного демона извращенца Иеговы.
Денис Снежко
конкуренция, почему то сами православные не идут проповедовать, хотя бы в клубах, в библиотеках, не исполняют волю Иисуса Христа :19. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20. уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Св. Евангелие от Матфея 28:19,20)
Выясните конфессию религиоведа и все станет ясно.
Подсказка. Он не буддист и не саентолог.
даже так? прямое одобрение терактов? ну и ну ...
Slava Lom
Вы верите всему, что пишут? ну и ну :))
аха... боевики.. криминал и парнуха.. их не интересуют?... потому что бабки приносят.... стоит СИ ..им отстегнуть.. и их оставят в покое...
Slava Lom
,, .и от истины отвратят слух и обратятся к басням" 2-е Тимофею 4:4
я их собираю для сдачи газет для второго сырья-мукулатура
Slava Lom
,, .сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? " 2-е Тимофею 4:4
По заказу РПЦ )
Рпц подкупает и натравливает власти устраняя конкурентов...
Лингвисты и религиоведы также под влиянием православия...
А кому понравится обличение?
Ведь они тоже хотят знать библейскую истину.
Еще древнее пророчество объяснило- "И вражду положу между тобою и женою, и между семенем твоим и семенем ее.... " Быт 3:15 А т. к. мир лежит во власти Злого- то нормальными считаются непристойные шутки, фильмы с прелюбодеянием, убийствами, нецензурная речь, порнуха.... Но правящий миром Злой очень ненавидит все- что дает знания об Истинном Боге...
Попробуйте прокомментировать или опровергнуть: "Главы его судят за подарки и священники его учат за плату, и пророки его предвещают за деньги, а между тем опираются на Господа, говоря: "не среди ли нас Господь? не постигнет нас беда! " (Михей 3:11). Разве это не РПЦ???
А преследуют по одной лишь причине - уличены в неправильности своих действий. А в журналах нет никаких утверждений СИ - все это написано в Библии (читайте, пожалуйста).
такой вывод-полная чушь
Об этом сказано в Библии, а не в журналах
Добрый день, Pařížanka! На картинке изображено то, как будут исполняться пророчества, описанные в Библии и даже цитаты приведены ..можно посмотреть их : ,,ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. " Псалтирь 36:9,10; ,,Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете" Луки 13:5 ,,Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют" 1 Коринф. 6:9,10 Вы прочитайте внимательно все приведенные места писания и еще одно, вот это ..,Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир"(От Иоанна 15:19) и вы сами сможете ответить на свой вопрос, желаю хорошего дня :)
Потому что сбываются пророчества)