Религия, вера

Почему СИ всё время постят одни и те же вопросы из Сторожевой Башни?

*M
* Masichka *
Методичка такая, за отклонение - лишат пайки.
??
??? ???
Лучший ответ
У них список вопросов, строго ограничен "сторожевобашенными" вопросами. За их рамки выходить запрещено, под страхом исключения из секты))))))))))))))))))))))))))))))) ) )
Алина Галкина
им запретили журналы раздавать, они на интернет перешли
***снежинка ***
Постят вопросы, ответы на которые напечатаны в журнале. Потом сами же отвечают, помечают правильными и накручивают друг другу КПД.
Это отличные, заставляющие думать вопросы. Их немного. А глупых вопросов, да и еще со сквернословием и оскорблениями, здесь большое множество задают. И Вас это не раздражает?
Олег Самаров
Другую методичку из США не переслали.
Павел Гостев
Цитатник работает, что называется!
Vlad Ostrov
Откуда вы знаете, что из Башни?
Глупость говоришь. Вопросы разные. Это у тебя всё время одни и те-же крутятся.
~~~Женя ~~~
* Masichka * Доказательства предъявить?
Они хотят как можно больше людей завербовать в свою "веру",ответишь на вопрос, потом пишут на почту "вы читаете библию? " "хотите поговорить о Боге? ",Сторожевая Башня-это их священная книга, а не Библия, там все вопросы находят и отвечают по ней, порой так не умно, что смешно. Они не приемлют переливание крови, обрекая себя и своих детей на смерть, хотя это тупость, простым языком. Они в каком-то смысле психологи, одно и то же задают, вдалбливая в людей свою точку зрения, потом подкрепляют своими письмами на почте, многие бедные и нищие народы обратили в свою веру, обещая им вечную жизнь и власть над миром, в общем посмотрим, кто прав, мы православные или СИ, кто полетит в бездну. .
Саша Полухин
Екатерина И те и другие вместе полетят. И в процессе полета будут продолжать спорить, кто прав.. . )))
Аблай Есенгельды Вы бы лучше поинтересовались: почему хирурги не переливают кровь ни себе, ни своим близким? какова статистика смертности у людей которые перелили кровь.
Здесь на РВ не СИ один и тот же вопрос могут задать три раза за 1 час. И задает один и тот же человек.
Екатерина Ну так то же тролль чистой воды. Нашли с кем себя сравнивать.. .