Религия, вера
Верующие,можете ли вы на примере конукретной ситуации из вашей жизни показать что причиной вашего несчастья был бес?
бес, дьявол ,бог ну или кто там ещё .
Я видел бесноватого, врачи говорят, что это не психическое расстройство, потому что нет никаких симптомов болезни. Вот так бывает.
Sasha Shin
Может он просто от армии косил?))
Много раз, это повседневная жизнь, а не какая-то экстремальная ситуация. Он (бес) входит, я это чувствую, я чувствую что-то недостойное. Ну, скажем, злость. Или желание онанировать. Или желание послать заповеди к черту. Или желание быть богатой. Перечень продолжите сами. Если я следую этому желанию, я получаю соответствующие плоды.
Встречался ли я с энергосущностями? Да. Поспорил с ангелами и был бит. Какие испытал воздействия. Стирали память, блокировали речь и движения. Когда проиграл спор, обрушились несчастья. При контакте с Богом. Хм, нирвана. Переход на новый уровень. С дьяволом встречался. Он просто распинал меня ночью на кровати. Не пошевельнутся и не крикнуть. Три ночи сподряд. Многие не понимают что контакт, не спутаешь. Он либо есть, либо его нет.
в каком смысле?
конукретно нет, а так скорее не бес, а внутреннее эго
Так не показывается ведь никто из них. Такие выводы можно делать только аналитически. А этому Вы не поверите.
хыхы
позвольте поехидничать)
гораздо чаще причиной становится овощ или половой орган.... потому как если что-то происходит, то спрашивают не только "Какого черта? ", но и "какого хрена? " и "какого..? " ну ты понял)))
позвольте поехидничать)
гораздо чаще причиной становится овощ или половой орган.... потому как если что-то происходит, то спрашивают не только "Какого черта? ", но и "какого хрена? " и "какого..? " ну ты понял)))
Если бы я был верующим.. .
Я бы мог сказать что дважды бросал институт именно благодаря проискам дьявола а не по причине раздолбайства в первый раз и необходимости обеспечивать семью и работать без отпусков во второй.. .
Ну и наверное приплел бы б-га как-то.. . Типа, он меня направил, когда я все же решил доучиться...
Я бы мог сказать что дважды бросал институт именно благодаря проискам дьявола а не по причине раздолбайства в первый раз и необходимости обеспечивать семью и работать без отпусков во второй.. .
Ну и наверное приплел бы б-га как-то.. . Типа, он меня направил, когда я все же решил доучиться...
Похожие вопросы
- Верующие как вы боретесь со злом? Как этому учит ваша религия?
- Верующие, можете ли вы поверить, что жизнь ваша не кончится хэппи эндом и продолжения не будет?
- Верующие,это правда,что всё,что выходит за рамки вашего догмата,или не дай бог противоречит ему, от лукавого, от бесов?)
- Атеисты могут показать верующим морг и кладбище, а верующие могут показать царствие на небесах, атеистам?
- Верующим. Как проходит ваша битва с бесами? Побеждаете их? Становитесь чище и добрее?
- вопрос к верующим. почему вы не можете не реагировать на провоцирующие вопросы на счет вашей веры?? вы боитесь, что вас
- Верующие, почему вы даже не способны понять всю глупость вашего определения так называемой "Веры"?..Это же элементарно,
- Зачем верующие вообще пытаются спорить с атеистами? Спорить это не ваше, друзья, как и думать, вы можете только ВЕРИТЬ.
- Атеисты и верующие: Можете поделится хорошими примерами из жизни, ободряющими случаями?
- Православные, а если кто-то, на ваш взгляд, одержим бесами - как избавить человека от этих бесов? И возможно ли это?