что Вы думаете о деве Марии, которая, будучи ДЕВСТВЕННИЦЕЙ,
2).от самого Духа Святого родила Иисуса НЕ ЗАКОННО, ВНЕ БРАКА, за что
3).сам Дух Святой ПРИКАЗЫВАЛ любых БЛУДНИЦ УБИВАТЬ КАМНЯМИ!!!
Религия, вера
что Вы думаете о деве Марии, которая, будучи ДЕВСТВЕННИЦЕЙ
А чё о ней думать? У неё тогда и сейчас есть свой интерес. Её род враждебен Роду Человеческому и всячески стараются своих ублюдков тут пристроить.. им надо как то размножиться, нежить ведь поняла. что в их бессмертии есть капкан, и захотелось им вдруг размножаться дабы не окаменеть .. Девственницей?? ? Гыы не смеши мои портянки, а то подошва от сапог отвалится
Шалава.
Родила кстати в браке, зачала вне брака)
Если с Вами говорят духи - дело совсем плохо, отказываться от госпитализации уже нельзя.
Anyta Bodray
самое смешное, что у Иисуса были ещё братья-сёстры и это не секрет. когда евреи об этом спрашивают христиан, те считают этот вопрос сионистской выходкой
Сказочники-вытягивающие за уши слона.. там где его и не было!!! (((
Самое бесполезное для верующего - это объяснять чудо. А неверующему какое дело до чудес?
Ну мало ли что приказал.. .
У меня бы рука не поднялась...

А чего о ней думать! Вот представить не могу как сохранился ее поясок?)))) И вообще в те времена женщины одевались как они же белья нижнего не носили!?))))) И кому в голову пришла мысль поясок сохранять еще и Христос не вырос!)))) По моему беднки вообще кроме хламиды на себе не носили ничего!)))))) Лучше бы кусок дерюги храни ли и то достовернее было бы!)))))
То что Мария зачала от Духа Святого, для иудеев не было таким непонятным делом, как для современных атеистов или язычников. Потому что они все поголовно знали, что Мессия родится от девственницы. Знали и ждали по этому пророчеству:
"Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил. " (Ис. 7:14)
Дева это девственница, замужнюю женщину называли женой. Если бы Мария сблудила, то ее иудейские священники проверили бы по закону Моисея:
"18 и поставит священник ЖЕНУ пред лице Господне, и обнажит голову жены, и даст ей в руки приношение воспоминания, - это приношение ревнования, в руке же у священника будет горькая вода, наводящая проклятие.
19 И заклянет ее священник и скажет жене: если никто не переспал с тобою, и ты не осквернилась и не изменила мужу своему, то невредима будешь от сей горькой воды, наводящей проклятие; " (Чис. 5:18,19)
Её не проверяли, т. к. не было повода.
Вы ее мизинца не стоите- а судить беретесь.
Богородица в браке зачала и родила. и при том осталась девственицой. и на Духа святого не распостроняются земные законы.
Вам любой гинеколог объяснит, как женщина может забеременеть будучи ДЕВСТВЕННИЦЕЙ.
Галина Мурашкина (Корбукова)
А гинеколог объяснит, как можно остаться девственницей, родив?..
Ничего. Богу виднее. Мне бы в себе разобраться....)
Оксана Кузнецова
Как хитро и все при себе..ага?..и главное никто не уколит и в жо..пу не ужалит?..вы так всегда живете?..тихо и незаметно?!!)...(((
Сначала помогала растить детей сестре, брату, или матери своей. Обучали девушек, как обращаться с детьми.
Вы ошибаетесь, у неё был муж Иосиф.
Дух святой- это АНгел, и пожалуйста выбирайте слова .
то означает: «Марьям дочь ‘Имрана сберегала себя от прелюбодеяния, и Аллаh даровал ей сына через Ангела Джабраиля. Она уверовала в Повеление Аллаhа (в то, что Он приказал, и в то, что Он запретил) , в Его Писания, которые Он ниспослал Своим Посланникам. Она была в числе праведных, постоянно поклоняющихся Аллаhу» .
В рассказе о ее беременности и родах говорится о том, что однажды она отправилась по своим делам и в это время Аллаh Послал Ей Ангела Джабраиля в облике молодого юноши с белым лицом. Увидев Его, она сказала, как сказано в Кур`ане (Сура «Марьям» , Аят 18):
﴿قَالَتْ إِنِّي أَعُوذُ بِالرَّحْمَن مِنكَ إِن كُنتَ تَقِيًّا﴾
Это означает: «Я прошу защиты у Милостивого Аллаhа от тебя, если ты богобоязнен» , (т. е. если ты богобоязнен, не причиняй мне зла) .
Джабраиль ответил, как сказано в Кур`ане (Сура «Марьям» , Аят 19):
﴿قَالَ إِنَّمَا أَنَا رَسُولُ رَبِّكِ لأَهَبَ لَكِ غُلامًا زَكِيًّا﴾
Это означает: «Я лишь Посланник твоего Господа, чтобы даровать тебе пречистого сына» (т. е. он ей сказал, что воистину, Аллаh послал Его, чтобы сообщить радостную весть, что у нее будет мальчик, благочестивый, благородный и чистый от грехов) .
Марьям сказала (Сура «Марьям» , Аят 20):
Евгений Антонов
саму не тошнит?
Ловко она выкрутилась, залетев. Да еще и с каким расчетом.. . Отцовство сразу богу приписала...
она не блудница это раз. во вторых где Дух Святой приказывал любых блудниц убивать камнями??
Отец Иисуса римский солдат Пантира