Религия, вера

Верующие, вы что всерьез считаете, что дева Мария была девственницей?

У нее был муж, и она была девственницей? Вам самим не смешно!
Сырым Оразгалиев
Лучший ответ
Не смешно.
Нина Ларионова
Не была, а есть
Серж Никтов
Ты вообще помнишь, что было сначала - яйцо, из которого появилась курица или курица, которая снесла яйцо?
Татьяна Сапцова петух, который задал этот вопрос
Не считают, а просто верят, не требуя никаких доказательств,
как дети верят в реальность скзочных персонажей.
Доказательствами занимается наука.
Ni
Nil777
Конечно. И исус до 33 лет никого на стороне не замастрячил.)))
Ну может она кому - нибудь минет делала, а сама сексом не занималась.
Серёга Еганов
Да, конечно.
Нина Ник
Дима Макар не отвечайте на такие вопросы, унизим их нашим молчанием!
Что значит БЫЛА!?

Каждая девушка в мире БЫЛА девственницей когда то.
А Дева Мария на то и ДЕВА, что ВСЕГДА девственница!
Guzayl Toktieva
Nil777 После родов от девственности остаются лишь воспоминания.
да
у нее воспитание провинциальное
Матф 1:18 Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго.
19 Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее.
20 Но когда он помыслил это, -се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго;
21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.
А ты ее знал? У нее не было мужа!
Матфея. 1:18 Рождество Иисуса
Христа было так: по обручении
Матери Его Марии с Иосифом,
прежде нежели сочетались они,
оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго.
Неизвестно Неизвестно трендец... ххахахаа
Цитирую:
Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святого.
Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее. Но когда он помыслил это, - се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою; ибо родившееся в ней есть от Духа Святого.
Библия от Матфея.
Не, ну родилась, скорей всего, да, такой о чём попы втирают.
Peter Korneew
Вы как я понимаю в Бога не верите... Тогда кому вы и что доказываете?
Слава Табачко
А где написано что она была девственницей? В православной библии?
Верующие об этом не думают....
А рождение Иисуса Христа было таким. Его мать Мария была обручена+ с Иосифом, но, прежде чем они соединились, оказалось, что она беременна от святого духа (матфея1:18) Девственница+ забеременеет и родит сына, и его назовут Эммануи́л» +, что в переводе означает «С нами Бог» +(мф1:23)
Эта услуга сейчас стоит 50 баксов и час времени, думаю раньше она стоила не дороже
Я*
Яна **
Это все что Вас заинтересовало в Христианстве ?!!)))) это многое о Вас говорит ...