Религия, вера

верующие вас не возмущает факт что дева мария родила иисуса в 16 лет? . это значит что зачала она в 15 лет.

как не крути это дело педофилией попахивает. будь то от иосифа или святого духа.
Kamila Dzhumaza
в 13.
это апокриф.
Михаил А,,,,,
Лучший ответ
голубям можно
Лилия Понявина
да нет... в те времена многие и до 40-50 не доживали... в 15-16 подростки (в современном понимании) тогда считались уже вполне взрослыми людьми... так что здесь как не крути по меркам и законам того времени все чисто...)) криминала никакого...)) с учетом что и сейчас некоторые замуж в россии в 16 лет выскакивают... для сравнения-в некоторых мусульманских государствах государственный закон в настоящее время допускает официальный брак в возрасте не ранее 18лет...)) все перевернулось с ног на голову... а о тех временах уж и говорить нечего...
То миф !
Wреdная K@лю4K@
М-да. ..ну ты и дебил...
Ольга Демиш
Законы в разные времена разные.
Олеся Тушина
О, мы должны радоваться когда старуха, при помощи замороженной яйцеклетки и мудаков от науки, рождает ребёнка в 50 лет, что бы сдохнуть, не вырастив ребёнка и не увидеть внуков.
Шаронова Ольга
если учесть то, что Исус Бог, то можно сделать вывод что он основа нашего мира, если убрать основу, то мир рухнет) отсюда вывод: Исус не из нашего мира, наши законы его не ипут) он основа
Данила Цитович
если сделают как в "S.N.U.F.F." возраст согласия в 46 лет, то педофилией много чего станет. А в те времена если в том возрасте ещё не замужем, то что-то уже не так
Вы событие двухтысячелетней давности хотите подвести под УК РФ нашего времени?..
Интересно...
Tatev Karapetyan
Нет информации, что ей всего 16 было. В Израиле в 40 лет отроками считались, что уж говорить про 16...Дети.
Кто там кого родил и во сколько да поeбать мне на это всё
Библейский Лот совокуплялся с дочерьми своими... Что ж удивительного?...
Zhuldiz Alimanova
Гульсара Мурунбаева ну это уж да...))) дедушка вообще все рекорды по извращениям побил...))) тьфу...
А тебя не смущает что люди произошли от двух особей и кучи инцестов?