Религия, вера
Дева Мария родила Иисуса, согласно Библии, непорочным зачатием, это как? (ниже)
Выходит, порочным зачатием уже рождаемся все остальные, а почему способ непорочного зачатия не используется ныне? А с другой стороны, это способ внедрения чуждой яйцеклетки в матку женщины дистанционно используют Серые, или какие то другие инопланетяне, могут так же забрать через определенное время свой плот таким образом. И это является "Непорочностью"?
Мало того, что ей "ветром надуло", так еще она умудрилась, родив, девственницей остаться. Чудесаааа!. Годная сказка))))
Михаил Федориненко
Почему лжецы искажают написанное в Писании.
не забивай себе голову деяниями бога не уверовав в него
Это всего лишь миф о рождении Солнечного Бога и он не соответствует реальным событиям .
эко... сейчас то много так рожают, если муж бесплоден
не верный перевод пророчества
Как там было на самом деле, одному Богу известно!
;-))))
Вы лучше узнайте в какой момент стали говорить о непорочном зачатии.
Грех в Писаниях показан как ПОРОК, этот порок проходит через рождение детей, всем рождающимся детям от первых людей передается этот порок-грех (первородный), который заставляет людей грешить-совершать свои грехи. Христу не был передан этот порок-грех и потому не грешил, потому что в зачатии Марии участвовал Божий Дух, который нейтрализовал грех в зародыше, ПОТОМУ ЗАЧАТИЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕПОРОЧНЫМ.
Непорочность зачатия - библейская выдумка, которую поддерживают попы.
Да и вообще в истинном оккультизме к физиологическому зачатию не относятся как к пороку. Что естественно - то не безобразно. Иначе Бог будет выглядеть таким себе мерзавцем, который пользуясь положением всевластия поставил людей в ситуацию неизбежности совершения порочного действия.
Единородный Сын Иеговы с готовностью покинул небо и пришел на землю. Но как духовное создание могло родиться человеком? Иегова совершил чудо. Он перенес жизнь своего первородного Сына с неба во чрево иудейской девушки Марии. Она не имела близости с мужчиной. Поэтому ребенок родился совершенным и не имел греха. Мария назвала его Иисусом (Луки 1:30 "Тогда ангел сказал ей: «Не бойся, Мария. Ты нашла благосклонность в глазах Бога. 31 Ты забеременеешь и родишь сына и назовёшь его Иисус. 32 Он будет великим и будет назван Сыном Всевышнего. И Бог даст ему престол его отца Давида. 33 Он будет царствовать над домом Иакова вечно, и его царству не будет конца.
34 Тогда Мария спросила ангела: «Как такое может быть, если у меня никогда не было близости с мужчиной?» 35 Ангел сказал ей в ответ: «На тебя сойдёт святой дух, и сила Всевышнего найдёт на тебя как тень. Поэтому того, кого ты родишь, назовут святым, Сыном Бога".
В Библии и близко нет понятия о "непорочном" зачатии.
Бог изначально создал людей мужчиной и женщиной и дал повеление плодиться.
Интимные отношения естественным и природным образом не являются порочными.
Порочными могут быть связи, прелюбодеяние, блуд, гомосексуализм, скотоложство, педофилия и прочие мерзости.
"Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить семя и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно. Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:" (RST+ Левит 18:22-24)
Мария, мать Иисуса, после его рождения имела детей и никто из них не назван родившимся порочным зачатием.
Нигде в Библии нет выражения - непорочное зачатие. Отсюда все ваши неверные выводы.
Как в принципе и многих кто акцентирует внимание на зачатии, думая что зачатие - начало. Акцентировать внимание нужно не на "как", а "для чего".
Придумайте или сделайте хоть сотни способов непорочного зачатия или даже клонирования. Клонирование ведь 100 % "непорочное". Это ничего не изменит и не сделает рожденное - святым. Потому что средства без понимания цели это пустое. Важна цель - зачем, для чего, а не как.
Зачатие добавили материалисты - маловеры . Никакого зачатия не было .
11. Аллах привел в качестве примера о верующих жену Фараона. Вот она сказала: «Господи! Спаси меня от Фараона и его деяний! Возведи для меня дом в Раю возле Тебя и спаси меня от несправедливых людей!»
12. А также Марьям (Марию), дочь Имрана, которая сберегла целомудрие, и Мы вдохнули в него Духа . Она уверовала в Слова своего Господа и Его Писания и была одной из покорных.
А вот неважно. Зачем Вам об этом знать? И лезть в тайны)
Чтоб нас выкупить из смерти и несовершенства, Иисус должен был быть как Адам совершенным, поэтому и был зачат святым духом. Он жил в образе Адама по плоти.
Аллаху достаточно сказать будь чтобы что-то свершилось, для Аллаха абсолютно не составляет труда создать человека с помощью одного родителя. ведь Аллах создал Адама и Еву из глины.
Не порочное зачатие видимо ей водили к врачу
Девственницы беременеют при петтинге, или при анальной связи.
Случаи, вовсе не редкие. Семени откровенно пофиг на плевру.
***ирина ***
"То, что вы только что сказали — одна из самых безумно идиотских вещей из тех, что я когда-либо слышал. Каждый в этой комнате отупел."