Религия, вера

если Дева Мария родила Христа непорочным зачатием, то зачем бог дал люлям половые органы и зачатие только с помощью них?

он еврей, всех рожденным через половые отношения объявил грешниками и рабами, удобно не правда ли? ;)
Елена Храмцова
Лучший ответ
Анна Гайдукова он не объявлял... тупые люди
Анна Гайдукова а вы лично может верить чему угодно.. мне нет дела до вашей веры
Анна Гайдукова советчик... свою дели как тебе угодно
Анна Гайдукова у меня общая жизнь
Анна Гайдукова а тел сколько угодно можно создать для жизни
Анна Гайдукова фильмов с теми же актёрами полно.. они же не одну роль играют и на пенсию
Анна Гайдукова фильмы разные
Анна Гайдукова им интересно, зрителям тоже бывает интересно
Анна Гайдукова снимут новый фильм, пригласят тех же актёров
Анна Гайдукова а я люблю играть
Анна Гайдукова сейчас фильм под рабочим названием "апокалипсис" съёмки в разгаре
Непорочное зачатие означает, что Мария не унаследовала грешную природу от родителей, к интимным сексуальным отношениям это не имеет никакого отношения, секс между супругами пороком не считается
Вера Козырь
непорочное значит она не думала только о своём
Потому что люди должны были по замыслу Бога жить на земле вечно и размножаться естественным путем.
Иисус же должен был родиться СОВЕРШЕННЫМ, поэтому и был зачат с помощью святого духа. То есть Бог чудом перенес его в утробу Марии. До этого Христос был на небе с Богом. Иисус поэтому не унаследовал греха, и мог родиться совершенным. Поэтому Иисус смог умереть, как совершенный человек за грешных людей.
Анёка М
Прости господи.
Юрий Козлов
Библия в том числе и НовыйЗавет написаны языком символов и чтобы понимать что там написано надо знать язык символов! Надо знать что означает слово МАРИЯ, что означает непорочное зачатие, что такое рас пять на кресте, что такое воскреснуть, сто такое ХРЕСТОС, что такое ИИСУС, что такое КРЕСТИТЕЛЬ, что значит Христос "ходит" по воде ( Эра Водолея) и т. д.
Харченко Юрий
Игорь Викторович в его эпоху была эра рыб
Игорь Викторович плавали в воде
Игорь Викторович теперь ходим
Игорь Викторович водолей воздушный знак
Сначала Бог дал людям половые органы (и животным то же кстати), а уже много потом, дева Мария родила Непорочным Зачатием - как исключение из правил. Родила она не человека, а Богочеловека. Отсюда так.
Artyush Eremyan
Рождение Христа было чудом вочеловечивания надмирного Бога.
Во-первых, во исполнение сказанного в пророчествах.
Во-вторых, ради нас, для утверждения веры через явление силы Божьей.
И, в-третьих, опять же ради нас, для утверждения необходимости нашего рождения свыше...