Религия, вера
Почему крещение не спасает от проклятия и от невидемого убийцы?
Фарисейство эти кренделя.
а. туфта
б. крестился с похмелья
ц. поп думал о своем
д. еврейский цирк
б. крестился с похмелья
ц. поп думал о своем
д. еврейский цирк
Упс, что новенькое.
Кто кого и за что проклял?
И главное, кто таков этот невидемой убивец?
Кто кого и за что проклял?
Марина Петровна
Невидемого оставляют те кто приходит как бог(они себя диаволами называют когда с ними невидемый говорит)-воры и им подобные с наукой такой.А науку со священых писаний берут.И говорят тем сыновьям(младенцам) кого матери одни воспитывают:будет кто к маме пристовать убей.со мной было так.От этого убийства отчимов.
Марина Петровна
ещё женщины к младенцам приходят(с запада наука)и проклинают младенцев-словом хорошее говорят а их невидемый губит.
А Вы думаете, что Вас спасает крещение, Это только часть Вашего посвящения Богу, а как насчет грехов-пиво, никотин, сквернословие, обжорство, ложь и т, д, Мы все грешны, но надо молиться еще и просить об очищении сердца от этого! Надо теперь меняться -избавляться понемногу от старых грехов и продолжать ходить на проповеди!
хех.. . верунов то сколько, странно что учат жить те, кто сами всего этого не соблюдают
Я хозяин своей жизни, я волен и свободен выбирать как мне ей жить, и что делать со своим организмом. Я и только я.
Моя свобода заканчивается лишь там, где начинается свобода другого человека.
Крещение в воде параллельно сопровождает по вере крещение Духом для служения. Крещение в сути своей является умерщвлением в воде, которая символизирует смерть. Когда выходишь из воды то воскресаешь для жизни новой-во Христе, потому что вы во Христа креститесь-в Него погружаетесь. Это истинное крещение, когда люди сознательно идут и полностью наученные на что идут-посвящая себя Господу-полностью.
Все ветхое и сатана и наше я остается в воде и все зависимости то же.
03 - там ответят