Кто людям помогает — лишь тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя. (Шапокляк)
Религия, вера
В эту категорию. Почему фамилии врачей спасающих жизни знают единицы, а серийный убийца Чикатило известен миллионам?
Спасение людей не ради славы делается, тем более это прямая работа и это нормальнее, чем Чикатиловщина. Вполне естественно, что психопатические выкрутасы удивляют больше.
Рошаль)
А кто гонится за славой? Шапокляк?
таковы вибрации Кали Юги. Но эта эпоха отступает и на смену пришел Новый Космический ГОД - эпоха Водолея...
Федоров, Бокерия, Рошаль. Думаю, их тоже знают миллионы.
Акмаралым *****
Вот моя жена. врач-реаниматолог в детской реанимации. Сколько уже детских жизней спасла н пересчитать а её никто не знает.
Э, нет, не согласен! Все знают Боткина, Пирогова, Парацельса и Авиценна, Гиппократа и Иванова.... а Чпокатилу тока у нас. Благодаря НТВ.
Акмаралым *****
Вот моя жена. врач-реаниматолог в детско реанимации. Сколько уже детских жизней спасла н пересчитать а её никто не знает.
потому что это такой инстинкт самосохранения, запоминать то что опасно
Почему путин поцеловал в живот маленького мальчика?
28 июня 2006 года вся Россия недоумевала после странного поступка российского президента во время встречи с туристами у Кремля.
Напомним, тогда Путин, еще будучи президентом России, шел в свою резиденцию через Соборную и Ивановскую площади Кремля после встречи с выпускниками военных академий и училищ, которая проходила в Большом Кремлевском дворце. По дороге Путин остановился, чтобы поговорить с туристами - российскими, американскими и французскими, которые пришли на экскурсию в Кремль.
Особое внимание президент обратил на мальчика лет 4-5. Путин присел на корточки и спросил, как того зовут. Мальчик был явно смущен, однако ответил: "Никита".
После этого Путин немного потормошил мальчонку в руках, а затем, придерживая за спину, задрал на нем футболочку и... поцеловал его в живот. Затем президент встал, погладил мальчика по голове и удалился сквозь толпу изумленных туристов.
Вот как это было:

А вот Никита сегодня:

Как видим - дружба, как и любовь - начинается с поцелуя и не проходит бесследно...
Путин не смог внятно объяснить зачем поцеловал мальчика в живот - YouTube
Вот как это было:

А вот Никита сегодня:

Людмила Бубнова
Там вся верхушка не знает зачем и чего делает, ладно, такие, безобидные действия, как поцелуи в пузцо. Так 140 с лишним миллионов закошмарены законодательными инициативами и рвением в усложнении жизни россиян, и это они тоже вряд- ли могут внятно объяснить.
"Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно" (Мф. 6:1-4)
нуу . если в городе появится маньяк . (все в панике .не выходят на улицу. и следят за новостями)
а докторов много (есть ли хирург который все свои операции на 100% успешно сделал?)