Религия, вера

Почему серийные убийцы очень вежливы и обходительны в повседневной жизни?

Например Чикатило, никто б из его знакомых в жизни бы не подумал что он вытворял со своими жертвами.
Извините пожалуйста, вы не будете против если я отрежу у вас кусочек вашей прекрасной селезенки всё равно она вам скоро не понадобится
Оксана Горюнова
Лучший ответ
Не обманешь - не убьешь.
Amir Aralbaev
Так они присматривают жертвы себе.
Nazaretius Banderos
Маскировка!
Мошенники, осноаной инструмент которых - обман, выглядят честными, порядочными людьми, иначе бы от них все шарахались!
Виктор Золкин
Боятся наказания!
Заманивают.
Julius Stankevicius
Это продуманные , страшные убийцы . В Челябинске серийный убийца, любитель охоты , спокойно жил , а за него сидел ни в чем неповинный парень , который работал охранником рядом с парком ,где орудовал убийца . Просидел парень почти 20 лет ни за что . Когда серийный убийца умер ,его жена принесла в полицию арсенал оружия .Выяснилось , что на одном из них оказалось 9 убийств .
Таки шоб не спалиться)))
Таки все так)
Чем страшнее внутри, тем красивее поёт снаружи... Соловьи блин!!!))))) или дрозды... Фиг их поймёшь этих пИвунофф)))
Олег Комков
А до этого вы всех серийных убийц лично знали? :)

Неужели вы думаете, что у них дома на стенах висят аквариумы с убитыми или они на обед подают варёные пальцы? Само собой, они ведут себя прилично в повседневной жизни. Иначе их бы давно схватили.

Так что серийные убийцы вежливы и обходительны только потому, что им это выгодно. Для своих мрачных целей. А их истинная сущность остаётся при них.
Ruslan Usenbaev
По сути все просто,скажи они вам ,что он убийца,маньяк,как бы им тогда найти жертву?