Религия, вера
Почему серийные убийцы, чаще всего признанные вменяемыми, начинают читать Библию и обращаются к Богу?
Ведь мало кто из них раскаивается в содеянном!!!
Пример разбойника распятого со Христом, очень примечателен. . на этом и основанно это обращение к Богу. .
Каждый из осужденных убийц в глубине души таит надежу, что когда нибудь и ему удасться повторить: "Посмотрите мы осужденны справедливо, а Он ничего худого не сделал", и будут умолять Его : "Помяни меня Господи! Когда придешь во Царствие Твое! ", и тем самым признают Христа, и может Господь услышит их.. .
Конечно с нашей точки зрения это даже кощунственно.. . но Пути Господни не исповедимы.
И неизвестно кому он скажет. . " Нынче же будешь со Мной на Небеси"..
бог тоже всех убивает. они чувствуют родство с богом.
Потому что они трусливые ублюдки. И никогда не нападают на сильных- только на слабых. Комплексы, цуко, вымещают. А как замаячит расстрельная команда- опаньки, я больше не буду! Я уверовал и исправился!
Уроды...
Потому, что они серийные.
Психиатры советуют.
Там они ещё не пробовали.
Совесть замучивает. А это очень много чего значит.
Совесть мучает, да и в душе они понимают что они будут на Суде Божьем. Расскаиваются ли они? Бог знает нам это не ведомо.
Они хотят замалить грехи, чтоб их не отправили в ад, они более боязливые и слабые чем простые смертные, отсюда их зависимость и слабость. если о христИанских ты говоришь в Иудаизме подругому все
Ольга Демина
с каких пор жиды герои????я вас умоляю...Гниль по сути своей не может быть положительной,уж куда там до отваги...
Потому что только по Христианской вере такие люди могут спастись. Во всех остальных отвечать придётся самому. А не взваливать всё на Христа.
Надеются вымолить себе определенный срок вместо пожизненного.
у них спроси
Яна Лукьяненко
Спрашивал! И не у одного!
У каждого свой путь к Создателю
совесть мучает. Требуется психологическая поддержка.
Серийные убийцы невероятные трусы.
Они боятся Бога. Они думают, что есть ад, потому и обращаются к Богу.
Но Бог хочет, чтобы к нему обращались не из-за страха наказания, а из ЛЮБВИ К Нему.
Страх не приближает к Богу, а ставит стенку между человеком и Богом.
Ведь мало кто из них раскаивается в содеянном!! !
Сверяются, смотрят что их ждет после
Виктория Семенова
вспомнился один маньяк: после каждого преступления смотрел в УГРФ